Внешний вид сайта:
Реклама

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ / Выпечка пирожков от Milenia

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ / Выпечка пирожков от Milenia
00:11:25

Администратор 4362 ролика

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ домашние деревенские / Пирожки из капусты / Рецепт приготовления, как приготовить смотрите онлайн в видео рецепте. Milenia Кулинарные рецепты.

Трудно дать точное определение: то ли это пирожки с капустой, то ли из капусты. Квашеная капуста в их состав входит, но не в качестве привычной нашему пониманию начинки.

Да и вообще способ приготовления необычный (пирожки без дрожжевые, и их не в духовке печь надо, а на сковороде жарить!) но на выходе – вкуснятина! Готовы узнать еще один секрет? Поехали!

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: 

0, 5 литра капусты квашеной,

0, 5 чайной ложки соды (уксусом не гасим!),

2 яйца,

2 столовые ложки сахара, 

2 стакана муки, 

1 столовая ложка крахмала.

Помещаем капусту в миску, и, если она немного твердовата, разминаем ее ложкой. Сверху просто посыпаем содой. Добавляем сахар, яйца, муку, крахмал (если его нет – не важно, и без него можно обойтись, не самый важный ингредиент))), все тщательно перемешиваем. 

Получается тесто, из которого лепим небольшие пирожки (похожи на приплюснутый колобок) и обжариваем на горячем растительном масле, как обычные блины. Можете немного подержать их под крышкой.

Хотя особой необходимости в этом нет. Как только одна сторона зарумянилась, переворачиваем на другую и дожариваем до готовности.

Получаем очень вкусные и ни на что не похожие жареные пирожки с капустой.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента