Внешний вид сайта:
Реклама

HD Маша и Медведь - Маша и Друзья Сборник мультфильмов

Маша и Медведь - Маша и Друзья Сборник мультфильмов
01:06:28

Мультфильм Маша и Медведь / Маша и Друзья / Сборник мультфильмов / Смотрите онлайн бесплатно в видео сборнике про Машу и ее друзей. Маша и Медведь

Новый российский мультфильм от студии «Анимаккорд», появившийся на экранах в 2009 году почти сразу полюбился большинству зрителей. И это не удивительно, ведь главной героиней мультика является милая непоседа Маша, постоянно донимающая своего друга Медведя.

Маша из-за своего характера постоянно попадает в переделки. Она очень независима, настойчива, любит похулиганить. Ее любимое развлечение – играть с различными кубками и наградами Медведя, которые тот получил в цирке. Также Маша любит поиграть в мяч, скушать леденец, или поиздеваться над другими персонажами мультфильма. Например, в серии «С волками выть…» (2010 г.) волки, похитившие Машу, чтобы получить от Медведя еду, очень пожалели. Они ведь даже не подозревали, что в машине скорой помощи, используемой ими как дом, столько медицинского оборудования, с которым Маша незамедлительно начала играть. 

Маша очень активная девочка, она ни минуты не может просидеть на месте, ей всегда нужно чем-нибудь заняться. Медведь – полная противоположность Маши. Он большой неповоротливый добряк, который живет с этой непоседой и пытается ее воспитать. Маша часто заставляет Медведя понервничать, в одной из серий она довела его до того, что мишка выл на луну вместе с волками. Но Медведь очень любит Машу, без нее ему скучно. Особенностью Миши является то, что он практически не говорит на протяжении всего мультфильма. 

С Машей он общается при помощи различных знаков. Миша очень эмоционален, любит футбол и является профессиональным циркачом. Еще в мультфильме присутствуют персонажи, которые появляются эпизодически. Первый из них – Медведица. Это возлюбленная Медведя, которая не очень любит Машу. В одной из серий она ушла к конкуренту Медведя – Гризли, приревновав Мишку к Маше. Маша и Медведь очень дружат с Зайцем, который помогает Мише в огороде, но чаще таскает оттуда продукты. Также в мультфильме есть волки, которые несколько раз пытались похитить Машу, и белки, иногда хулиганящие вместе с ней.

Смотрите онлайн на канале YouTube! Машкины Страшилки: Маша и Медведь: Машины Сказки.

Композитор: Василий Богатырев.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента
  • Мультфильм Маша и Медведь | Сборник для девочек
    Смотреть видео 00:14:02 HD ...
  • Маша и Медведь - Скоро в школу! Новая серия мультфильмов к 1 сентября!
    Смотреть видео 00:33:03 HD

    Маша и Медведь - Скоро в школу! Новая серия мультфильмов к 1 сентября!

  • 30 Киндер Сюрпризов,Unboxing Kinder Surprise Тачки,Маша и Медведь,Томас и Друзья,KinderMaxi
    Смотреть видео 00:23:40 HD

    30 Киндер Сюрпризов,Unboxing Kinder Surprise Тачки,Маша и Медведь,Томас и Друзья,KinderMaxi

  • Киндер Сюрприз Маша и Медведь Щенячий Патруль Барбоскины
    Смотреть видео 00:07:19 HD

    Киндер Сюрприз Маша и Медведь Щенячий Патруль Барбоскины

  • Мультики Ми-ми-мишки Все новые серии 2017 Сборник мультфильмов для детей
    Смотреть видео 00:30:32 HD

    Мультики Ми-ми-мишки Все новые серии 2017 Сборник мультфильмов для детей

  • Мультики про машинки и про яйца с сюрпризом Сборник мультфильмов для детей
    Смотреть видео 00:11:46 HD

    Мультики про машинки и про яйца с сюрпризом Сборник мультфильмов для детей