Внешний вид сайта:
Реклама

Как самостоятельно уложить черепицу / Монтаж металлочерепицы инструкция

Как самостоятельно уложить черепицу / Монтаж металлочерепицы инструкция
00:18:31

Монтаж металло черепицы — подробная видео инструкция, смотрите онлайн в видео ролике: Как самостоятельно своими руками уложить черепицу.

Небольшой вес материала не вызывает трудностей при подъеме и доставке к месту работы. Эластичность и гибкость черепицы позволяют использовать ее даже для самых сложных типов крыши. Битумная черепица позволила воплотить в жизнь даже те проекты, выполнение которых было ранее технически невозможным. Радует также ее абсолютно доступная цена. 

Прежде чем приступать к укладке этого типа кровли стоит выполнить ряд подготовительных этапов, которые позволят привести в порядок саму площадку для работы. О них мы и поговорим. Первым этапом станет укладка гидроизоляционной пленки. Выбирая подходящую для вас пленку, обратите внимание на ее маркировку. Она должна содержать «D», что подтверждает ее принадлежность именно к гидроизоляционным. Чтобы осуществить монтаж, вам не придется прилагать больших усилий. Достаточно соблюдать инструкцию, указанную на ее упаковке, либо проконсультируйтесь с продавцом.

Гофрированная труба из нержавеющей стали – относительно новый товар на отечественном рынке. Родина этого вида труб – Япония. В России наиболее популярны трубы южнокорейского производства. Сегодня уже во многих странах оценили достоинства изделия: нержавеющие трубы легко монтировать. При этом они привлекают невысокой ценой (медные и стальные трубы дороже).

Гофрированные трубы изготовляют из нержавейки определенной марки. Сталь должна иметь точный баланс никеля и хрома, углерод там можно найти в самом минимальном количестве. Если необходимые нормы выдержаны, труба получает максимальную прочность, а также защиту от коррозии. Изделие можно применять и в бытовых, и в технических условиях. 

Состоит труба из специальной ленты. Качество шва проверяют лазерным методом. Стоимость изделия на рынке существенно колеблется в зависимости от производителя. Параметры трубы могут отличаться по форме фитинга, способу соединения стопорных колец, виду накидных гаек. Разными бывают и силиконовые прокладки. Следует добавить, что качество импортных и отечественных труб ничем не отличается.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента
  • Путешествие в Тайланд. Инструкция по применению
    Смотреть видео 00:18:20 ...
  • Рыбалка на спиннинг и ловля окуня, пошаговая инструкция
    Смотреть видео 00:05:00 HD

    Рыбалка на спиннинг и ловля окуня, пошаговая инструкция

  • Юлия Минаева - Посадка огурцов Пошаговая инструкция к урожаю
    Смотреть видео 00:12:32 HD

    Юлия Минаева - Посадка огурцов Пошаговая инструкция к урожаю

  • Фиксики - Инструкция | Познавательные мультики для детей, школьников
    Смотреть видео 00:06:40 HD

    Фиксики - Инструкция | Познавательные мультики для детей, школьников

  • Лазерсон Как правильно отварить рассыпчатый рис инструкция Обед безбрачия
    Смотреть видео 00:07:15 HD

    Лазерсон Как правильно отварить рассыпчатый рис инструкция Обед безбрачия

  • Как приготовить картофельное пюре (инструкция) от шеф-повара /  Илья Лазерсон / Обед безбрачия
    Смотреть видео 00:07:26 HD

    Как приготовить картофельное пюре (инструкция) от шеф-повара / Илья Лазерсон / Обед безбрачия