Внешний вид сайта:
Реклама

HD Монтаж кровли из металлочерепицы своими руками

Монтаж кровли из металлочерепицы своими руками
00:08:40

Видео: Монтаж кровли из металлочерепицы своими руками | Кровля из металлической черепицы смотрите в видео онлайн: инструкцию по мотажу кровли из металлочерепицы. Список всех необходимых инструментов и материалов. Полезные советы и все необходимые сведения для идеального монтажа от А до Я. 

Черепичные крыши не только радуют глаз, но и вызывают образ надежного, уютного и комфортного жилья. Наверное, потому производители кровельных материалов отдают предпочтение этой «черепичной» форме, вне зависимости от материала изготовления кровли. Битум мягкой кровли, к примеру, раскрашивают под черепицу, а профилированный стальной лист подвергают поперечному штампованию, имитируя профиль натуральной черепицы.

На сегодняшний день металлочерепица – один из популярнейших видов материалов для кровли. Современные застройщики предпочитают этот материал благодаря таким его качествам как небольшой вес, относительная простота монтажа, богатейший выбор цветовой палитры и длительный срок эксплуатации.

Наибольшее распространение получила крупноразмерная цельнолистовая металлическая черепица, изготавливаемая из рулонной оцинкованной стали с нанесенным полимерным покрытием. Производители металлочерепицы закупают уже окрашенную сталь у металлургических предприятий. После чего обрабатывают материал методом роликовой прокатки и подвергают холодной штамповке, в результате получая металлочерепицу.

Современный рынок предлагает огромный выбор металлической черепицы, которую различают по видам нанесенных полимерных покрытий, геометрии профиля и цветовой гамме.

В качестве полимерного покрытия, применяемого в качестве лицевого слоя металлической черепицы, используют такие полимерные материалы как: полиэстер, пластизоль, пурал, PVF2. Некоторые производители покрывают свою металлочерепицу кварцевым песком со специальными связующими, что делает материал очень похожим на керамическую черепицу.

Геометрию профиля металлической черепицы определяет производственное оборудование. Все станки, используемые для получения металлочерепицы, отличаются друг от друга как компрессорно-конденсаторный блок от кондиционеров, что и приводит к бесконечному разнообразию форм профиля этого материала.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента