Внешний вид сайта:
Реклама

HD Разбил стеклопакет | Замена стеклопакета в окне своими руками

Разбил стеклопакет | Замена стеклопакета в окне своими руками
00:18:53

Видео: Меняем самостоятельно разбитый стеклопакет в окне | Смотрите онлайн в видео бесплатно, как заменить стеклопакет в окне своими руками

Замена стеклопакета в пластиковом окне, крайне сложная процедура. Не рекомендуется в одиночку менять стеклопакет. Дабы сохранить в целости окно и нервы, лучше обратиться к специалисту. Ни в коем случае не нужно обращаться к специалистам, которые разбирают стеклопакет, а после замены стекла заклеивают его герметиком. В пластинах, установленных между стеклами находиться порошок, который высушивает воздух. При разборе стеклопакета, порошок пропитается влагой из воздуха и в дальнейшем будут проблемы с использованием окна.

Итак, если вы решились заменить самостоятельно пришедший в негодность стеклопакет, то первым делом осуществите его замер. Необходимо снять стеклопакет и измерить его длину и толщину.

Для снятия стеклопакета можно использовать шпатель и резиновую киянку. Нужно вставить шпатель между штапиком и непосредственно рамой, после этого ударом киянки необходимо вскрыть штапик. Далее, необходимо снять все штапики и достать непосредственно сам стеклопакет. Новый стеклопакет нужно установить на регулировочные пластины, которые сделаны из пластика. Если окно не приспособлено для открытия, пластиковые пластины нужно ставить только снизу, ну а если окно стандартное, то есть оно открывается, пластины необходимо ставить по углам. Дорогие друзья! Если вы хотите купить деревянные евродвери, то пройдите по ссылке. 

Там вы найдете широкий ассортимент межкомнатных дверей из разного и качественного материала! Работа по мировым стандартам и доступные цены! Если же у вас деревянное евроокно, то вам понадобятся специальные инструменты: компрессор, шпилькозабиватель с загибом шпилек от стеклопакета, шпатели для силикона, пневматический пистолет для силикона. Большинство людей даже не знают о существовании таких инструментов. Собственно, повторюсь, если вы не уверены в своих силах, и не желаете лишних затрат, то обратитесь к специалистам. Ничего сложного в замене стеклопакета нет, здесь важна только ловкость рук.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента
  • Юлия Минаева Дешевая Замена Теплице! Урожайные Грядки Своими Руками.
    Смотреть видео 00:25:04 HD ...
  • СУПЕР УДОБРЕНИЕ СВОИМИ РУКАМИ-ЗАМЕНА НАВОЗА Урожайный огород
    Смотреть видео 00:13:32 HD

    СУПЕР УДОБРЕНИЕ СВОИМИ РУКАМИ-ЗАМЕНА НАВОЗА Урожайный огород

  • Сад Огород своими руками Бензокосилка ручная. Замена лески в катушке.
    Смотреть видео 00:07:50 HD

    Сад Огород своими руками Бензокосилка ручная. Замена лески в катушке.

  • Афинка Diy РАЗБИЛА ГОЛОВУ СНИМАЯ DIY?!! / Организация и хранение бижутерии своими руками
    Смотреть видео 00:08:07 HD

    Афинка Diy РАЗБИЛА ГОЛОВУ СНИМАЯ DIY?!! / Организация и хранение бижутерии своими руками

  • Урожайный огород ЛУЧШЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ В МИРЕ СВОИМИ РУКАМИ ЗАМЕНИТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДКОРМКИ!!
    Смотреть видео 00:10:08 HD

    Урожайный огород ЛУЧШЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ В МИРЕ СВОИМИ РУКАМИ ЗАМЕНИТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДКОРМКИ!!

  • Алена Митрофанова Отличная Замена КОЛБАСЕ на бутерброды
    Смотреть видео 00:02:17 HD

    Алена Митрофанова Отличная Замена КОЛБАСЕ на бутерброды