Внешний вид сайта:
Реклама

HD Виниловые обои | Выбор поклейка и советы

Виниловые обои | Выбор поклейка и советы
00:04:44

Виниловые обои | Видео о том, какой сделать выбор, поклейка и советы смотрите онлайн в видео: какие особенности имеют виниловые обои. Сложна ли поклейка обоев такого типа и как правильно поклеить обои своими руками? Вредны ли виниловые обои? Чем отличаются виниловые обои на флизелиновой основе и виниловые обои на бумажной основе.

В последнее время виниловые обои являются одними из самых покупаемых и популярных. Связано это с тем, что полотнище этих обоев состоит из двух слоев – прочной бумаги и поливинилхлоридной пленки. Такая технология изготовления привела к тому, что виниловые обои прочные, нетоксичные и стойкие к износу. Чаще всего виниловые обои имеют рельефную поверхность. Благодаря этому такие обои скрывают небольшие дефекты стены.

Также одним из достоинств таких обоев является их свойство не выгорать на солнце. А если на обои попала какая-то грязь, то их вполне можно мыть с помощью щетки. Это никак не скажется на качестве полотна. Одна из разновидностей виниловых обоев – это обои вспененные. Они имеют такую же структуру, однако технология изготовления несколько отличается – на бумажную основу наносится виниловый слой. Затем полотно покрывается вспененным пластизолям при высоких температурах.

Это приводит к утолщению самого полотна, повышению его прочности и способности скрывать различные погрешности стены. Такие обои являются водостойкими, что приводит к возможности их использования на кухне и в ванной комнате. Для жилых комнат выпускают виниловые обои с добавлением льна, шелка, текстиля или велюра. Они смотрятся более эстетично и дорого. Технологии производства виниловых обоев постоянно развиваются, соответственно, постоянно расширяется многообразие их фактур и масштабность использования.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента