Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев 2-я часть Новогоднего Шоу "К СТАЛИКУ НА ОГОНЁК" / перезаливка

Сталик Ханкишиев 2-я часть Новогоднего Шоу "К СТАЛИКУ НА ОГОНЁК" / перезаливка
01:09:37
К сожалению, из-за того, что некоторые исполнители решили зарегистрировать свои авторские права на произведения уже после съемок в нашем шоу, поступили претензии от компаний правообладателей. Попытка вырезать спорные выступления из уже загруженного ролика привела к порче ролика в целом. Но остальные артисты, совершенно искренне, не за деньги, а от всей души выступившие перед вами — не виноваты. Поэтому я решил перемонтировать ролик и загрузить его заново. Тем более, что «Год Свиньи», приход которого многие начали отмечать еще с 31-го декабря, по китайскому календарю только-только наступил )))Если кто не посмотрел первую или третью часть нашего шоу, то посмотрите обязательно! А в этой части перед вами выступят с песнями и произведениями:0. «Танцплощадка» — автор я, со мной вместе исполняют Тимур Ведерников (Timur Vedernikov), Андрей Атабеков, Дмитрий Атабеков (Атабеков Дмитрий) за что им всем большое спасибо!1 Маша Кац «Joyful»L.W.Beethoven, Henry Van Dyke2 Юрий Лоза «Вот и прошёл год». Муыка и слова Юрий Лоза 3 Катя Котёночкина «Черная стрелка проходит циферблат» музыка Исаак Дунаевский, слова Василий Лебедев-Кумач5 Антон Давидянц и Анна Ракита «Caracas» автор — Jean Luc Ponty6 Эмиль Кадыров «Historia de un Amor» Автор — Carlos Eleta Almarán7 Дмитрий Атабеков «Рагима»Азербайджанская народная мелодия8 Евгений Маргулис «Трава»Автор — Евгений Маргулис9 Энвер Измайлов «Море»Автор — Энвер Измайлов10 Группа Уч-Кудук — «Дорога»Муз: З.Ишанходжаев Сл: А.Пыхтеев11 Э.Измайлов и Р.Чир-Чир «Time un bottle»Автор — Jim Croce12 Раиса Нур «Снежили снеги»автор — Р.Нурмухаметова14 Алексей Давлетшин «Memories»Автора — А.Давлетшин15 Ирина Сурина «Грустить не надо»Муз. М.Блантер — ст. В.Масс16 Энвер Измайлов «Попурри на узбекские,крымские, кавказские мелодии и ритмы»
Гость
09:03
+37
К сожалению, из-за того, что некоторые исполнители решили зарегистрировать свои авторские права на произведения уже после съемок в нашем шоу, поступили претензии от компаний правообладателей. Попытка вырезать спорные выступления из уже загруженного ролика привела к порче ролика в целом.
Но остальные артисты, совершенно искренне, не за деньги, а от всей души выступившие перед вами — не виноваты. Поэтому я решил перемонтировать ролик и загрузить его заново. Тем более, что «Год Свиньи», приход которого многие начали отмечать еще с 31-го декабря, по китайскому календарю только-только наступил )))
Если кто не посмотрел первую или третью часть нашего шоу, то посмотрите обязательно!

А в этой части перед вами выступят с песнями и произведениями:

0. «Танцплощадка» — автор я, со мной вместе исполняют Тимур Ведерников (Timur Vedernikov), Андрей Атабеков, Дмитрий Атабеков (Атабеков Дмитрий) за что им всем большое спасибо!

1 Маша Кац «Joyful»
L.W.Beethoven, Henry Van Dyke

2 Юрий Лоза «Вот и прошёл год».
Муыка и слова Юрий Лоза

3 Катя Котёночкина «Черная стрелка проходит циферблат»
музыка Исаак Дунаевский, слова Василий Лебедев-Кумач

5 Антон Давидянц и Анна Ракита «Caracas»
автор — Jean Luc Ponty

6 Эмиль Кадыров «Historia de un Amor»
Автор — Carlos Eleta Almarán

7 Дмитрий Атабеков «Рагима»
Азербайджанская народная мелодия

8 Евгений Маргулис «Трава»
Автор — Евгений Маргулис

9 Энвер Измайлов «Море»
Автор — Энвер Измайлов

10 Группа Уч-Кудук — «Дорога»
Муз: З.Ишанходжаев Сл: А.Пыхтеев

11 Э.Измайлов и Р.Чир-Чир «Time un bottle»
Автор — Jim Croce

12 Раиса Нур «Снежили снеги»
автор — Р.Нурмухаметова

14 Алексей Давлетшин «Memories»
Автора — А.Давлетшин

15 Ирина Сурина «Грустить не надо»
Муз. М.Блантер — ст. В.Масс

16 Энвер Измайлов «Попурри на узбекские,
крымские, кавказские мелодии и ритмы»

— книги с автографами — роскошный подарок к праздникам! Заказывайте сейчас, чтобы не опоздать!
Гость
13:53
+12
Уважаемый Сталик, спасибо за хорошее настроение!
Гость
21:31
+14
А Вы классно не только готовите, но и здорово играете на гитаре! Для меня — сюрприз. Вы талант! Сталик, очень понравилось, порадовали, спасибо!
Реклама
Список контента