Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева 10 САМЫХ УЖАСНЫХ ОШИБОК выращивании РАССАДЫ

Юлия Минаева 10 САМЫХ УЖАСНЫХ ОШИБОК выращивании РАССАДЫ
00:30:35

10 САМЫХ УЖАСНЫХ ОШИБОК выращивании РАССАДЫ / Смотреть онлайн в видео ролике: Посев на рассаду — очень актуальная тема, ведь уже близко горячая пора для огородников.Что Посеять В Феврале. Как Посеять, Когда Посеять. Томаты, баклажаны, перец, лук, лук-порей, сельдерей, петуния, анютины глазки (виола), земляника, дельфиниум — обо всем этом пойдет речь в данном видео, а точнее, когда посеять эти культуры и как правильно их посеять, чтобы потом радоваться цветению и урожаю. Итак, тема данного видео:- Что посадить в феврале (мои планы на февраль: посадка земляники, посадка петунии, посадка перца, посадка баклажанов, посадка лука, посадка сельдерея, посадка томатов и другое ).

Подготовка к посевной, стаканчики для рассады, грунт для рассады, когда садить рассаду, как вырастить рассаду, когда сеять рассаду, рассада в домашних условиях в улитках.

Гость
20:28
+26
Спасибо Юлия, за такие действенные, полезные советы.
Спасибо вам за то, что вы есть.
Вы лучшая!
Гость
22:12
+10
Юля, здравствуйте. Перед началом посевной кампании — самый информативный и очень полезный ролик. Ждем ролики по посеву культур. Спасибо! Все понятно и не страшно приступать в посевам даже новичкам.
Гость
10:00
+3
Всё читано — перечитано и пересмотрено, пользуюсь всеми рекомендациями. Но! Повторенье-мать ученья! спасибо за видео, вовремя!
Реклама
Список контента