Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Целая Грядка Лука В Одном Ведре. Лук На Зелень.

Юлия Минаева Целая Грядка Лука В Одном Ведре. Лук На Зелень.
00:09:46
Выращивание лука. Еще один оригинальный способ посадки лука на зелень. Лук растет хорошо, но еще один плюс этого способа, что в небольшое ведро можно посадить ооочень много лука. Надеюсь, Вам понравится этот способ выращивания лука! Зима — пора частых авитаминозов, когда свои овощи и фрукты еще не выросли, а в магазине продают сплошную химию. Но спасение найдено — зелень на подоконнике зимой отличное народное витаминное средство! Зелень на зиму использовали еще наши дедушки и бабушки. А ведь они болели достаточно редко и знали, что домашняя зелень очень полезна. Посадите зелень на подоконнике и радуйтесь всю зиму, ведь лук на зелень можно использовать почти в любом кулинарном блюде. В этом ролике затрону актуальную тему выращивание зелени. А также расскажу как вырастить зелень необычным способом. Вы узнаете как посадить лук без лишних затрат и усилий. И поймете, что огород на подоконнике способен сэкономить ваше пространство в доме.Поверьте, посадка лука зимой действительно необходима! Потому что зелень в домашних условиях — это настоящее зимнее лакомство для всех, кто любит свежую зелень.Будьте здоровы и пусть зелень дома у вас будет всегда! Другой интересный способ выращивание лук.Лук на зелень. Выращивание лука. Супер способ.Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode)#лук #посадкалука #зеленьзимой #восадуливогороде***Рассада. Как много в этом слове!Скоро наступит пора готовиться к нашему долгожданному огородному сезону. Посадка рассады — первый шаг. Сажать рассаду еще рано, но уже можно и нужно готовиться к ее посадке: крутить улитки, готовить стаканчики, делать семена на ленте и проводить другие подготовительные работы.Крепкой Вам рассады!Полезные ролики о подготовке к посадке рассады:13 Важных Шагов При Подготовке к Посадкам. Огород. Рассада.Впереди нас ждут приятные хлопоты — посадка рассады (посев рассады), огород, выращивание в теплице наших растений, подсветка рассады и многое, многое другое. Как же подготовиться к новому садово — огородному сезону.Как ускорить прорастание семян.Как Сделать Таблетки для Рассады. Торфяные таблетки больше не нужны!Улитка для рассады. С чего начать.********● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео → Наша жизнь за кадром → ● Отвечаю на вопросы тут → ● Общаемся, делимся опытом тут → ● Помогу советом тут → ● Наш Инстаграм → ● Почта → ******●Плейлисты с интересными видео:Открываю секреты урожаяЗаготовки на зимуОчень вкусно! Рецепты.Мой опыт разведения домашней птицы
Гость
16:36
+12
А Вы сажаете зимой дома лук на зелень?
Гость
17:26
+27
Пересматривала Семейные посиделки и заметила, что Илья частенько задаёт Юлии вопрос: ну зачем же ты, мама, сажаешь огород и закатываешь банки? Так вот затем, чтобы лук был СВОЙ, КРЕПКИЙ И ВКУСНЫЙ, ничем не обработанный. Чтобы фасоль и лечо были залиты натуральными, полезными помидорами, а не неизвестным раствором как в магазине. Браво Юлии и всем огородникам, которые несмотря на все трудности и подчас непонимание со стороны друзей и близких, продолжают сажать и выращивать ценные, полезные овощи, фрукты и прекрасные цветы!
Гость
04:25
+6
Ну надо же Юля. не голова а дом советов. сроду б не догадалась. Как вам приходят такие идеи? К 8 марта надо вырастить. Спасибо.
Реклама
Список контента