Внешний вид сайта:
Реклама

HD Chevrolet Cobalt - Большой тест-драйв (видеоверсия)/Big Test Drive (videoversion) - Шевроле Кобальт

Chevrolet Cobalt - Большой тест-драйв (видеоверсия)/Big Test Drive (videoversion) - Шевроле Кобальт
00:43:38
Подкаст «Большой тест-драйв» — Сайт: | Twitter: | G+: | Instagram: | Facebook: | Vkontakte: | LJ: Для кого эта машина и зачем она нужна на рынке — главные вопросы, которые Рустам Вахидов и Сергей Стиллавин задали себе по итогам теста Chevrolet Cobalt. Машина не произвела впечатления, но при этом в ней нашлись некоторые положительные моменты. Ведущие «Большого тест-драйва» постарались абстрагироваться от неудобных кресел и ответить на заявленные вопросы.
Гость
00:25
+47
Езжу на данном авто пол года, пробег 31000км, доволен вполне, за эту цену на данный момент считаю лучше нет, а то что вы обсираете всё, это проплачено+зажрались господа московитяне))), каждый выбирает авто по карману, а этот бюджетный седанчик самое то!!!
Гость
22:58
+24
Я автослесарь с большим стажем а так же владею шеви кобальт и то что сказано в адрес кобальта это полный бред. Начнём с того что кобальт простой по конструкции, хорошие доступы в ремонтн и обслуживании а так же хороший запуск двигателя в мороз ниже 35. Лично мне нестрашно на этом авто ехать в те места где тупо неработает сотовая связь, И то что всем показали лахматый багажник это говорит о хреновом владельце данного авто а за срать можно любую тачку так как идеального авто несуществует в мире
Гость
13:07
+16
два хуеплета.отстойные ведущие.нихуя не знают.
Реклама
Список контента