Внешний вид сайта:
Реклама

HD Хендай Соната 2018 Тест-Драйв/Hyundai Sonata 2018

Хендай Соната 2018 Тест-Драйв/Hyundai Sonata 2018
00:09:29

Администратор 4362 ролика

Хендай Соната 2018 Тест-Драйв | Видео обзор Hyundai Sonata 2018, смотрите онлайн в видео тест драйве и видео обзоре новую модель Hyundai Sonata 2018 года выпуска. Обзор технических характеристик, интерьера и экстерьера автомобиля.Обзор новой Hyundai Sonata.

Hyundai Sonata – машина, которая имеет чувственные формы. Вы точно не останетесь равнодушными к этому автомобилю. Hyundai совмещает динамику и роскошь, безопасность и хорошие технические особенности. Напоминает изящный стиль, плавные линии и изгибы. Салон автомобиля просторный и многофункциональный. Машина оснащена механической или автоматической коробкой передач, это зависит от выбранной комплектации.

Возможность безопасного и уверенного движения дает современные бортовые системы. Двигатель машины обладает мощью, которая позволяет экономично расходовать топливо, при этом не нарушая экологию.Приобрести такую машину можно в официальной дилерской сети. Цены могут приятно удивить. Hyundai – автомобиль, который появился на украинском рынке относительно недавно. Хотя, уже за такой промежуток времени успел сказать о себе громко и считаться актуальным приобретением. Машина идеально подходит для дальних поездок.

Кузов и двигатель авто представлены по весу и экономичности, что не играет негативной роли в плане безопасности. Зоны, которые называются специальными зонами смятия, в небезопасный момент сумеют взять на себя удар. Крыша и пол машины имеют жесткий материал, при этом двери, которые усиленные сталью, обязательно помогут в безопасности. При езде на сложных участках дороги, Hyundai имеет особенность курсовой устойчивости. Машина сводит все риски к минимуму, тем самым делая жизнь своего обладателя безопасной.

Подушка безопасности блокируется, если на переднем месте нет пассажиров. Это помогает сохранить от машину от дополнительных повреждений. Система TCS и система ABS в сочетании добивается плавного хода, что снова дает плюс в безопасности. Система безопасности ведет за собой слаженную работу всех элементов. Сидя в салоне, можно почувствовать всю плавность линий. Комфорт и удобство – отличительные черты Hyundai.

В любом ракурсе машина будет выглядеть выигрышно, учитывая особенности дизайна и стиля, надо который хорошо постарались. Боковые молдинги машины увеличивают защиту. Элегантность, легкость, безопасность, мощь, индивидуальность – сразу бросается в глаза. Удивительное воплощение все перечисленных качеств, стоит того, чтобы приобрести данный автомобиль. Сдвоенные передние фары, контуры радиатора подчеркнуты окантовкой – по достоинству оценят те, кто понимают. В Hyundai было воплощено высокие стандарты с техническим совершенством. Двигатель модернизировали до 2.0-литрового 4-цилиндрового. Двигатель легкий и экономичный, так как сделан из алюминиевого сплава. Так как масса машины уменьшилась, за счет новых материалов, все это позволило увеличить возможности двигателя и снизить расходы топлива.

Кто увлекается спортивной ездой, и при этом не забывает про экономичность, то 5-скоростная механическая коробка передач идеально подходит для ситуации. Кто предпочитает плавную езду, то 4-скоростная автоматическая коробка H-Matic подходит куда лучше, и даже позволит вручную переключать передачи. Комфорт этой машины доведен до максимума. Конструкторы особо постарались. Так как войдя в салон, сразу чувствуешь простор, практичность, качественность, функциональность. Удобное вождение предусмотрено передними креслами, ведь они легко регулируются. Плюс ко всему рулевая колонка, гидроусилитель руля, которые тоже регулируются. Салон выполнен из дорогих и прочных материалов. Поэтому все перечисленные характеристики и достоинства говорят о нужности такой машины в семье. На сегодняшний день Hyundai Sonata – престижная иномарка.


Гость
14:29
+1
Кепка ваще лишняя!)
Гость
16:48
+2
Пару кг тоже
Гость
07:11
+1
Так же, ключевое слово)))
Реклама
Список контента