Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кивок "арбалет" для бортовых удочек "broken-tip" salapin ru

Кивок "арбалет" для бортовых удочек "broken-tip" salapin ru
00:08:19

Кивок «арбалет» для бортовых удочек «broken-tip», кивок с большим углом подъема, конструкция кивка смотрите онлайн в видео: салапин ру 1080p. В предыдущем видео Алексей рассказал про конструкцию удочек «broken-tip» версии 3.0, которая получилась усовершенствованием его бортовых удочек. В этом видео он подробным образом рассказывает о самом главном конструктивном элементе — кивке типа «арбалет», который был приспособлен для нужд ловли с борта.

Гость
14:21
+1
второй.до выхода видео начал комплектующие подбирать.Великолепная конструкция.
Гость
15:31
+4
для трубочки идеально подошёл 2 граммовый инсулиновый шприц.Хлыстик предпочитаю заменить на стеклопластиковый, он крепче карбона.Постотелая карбоновая вершинка
очень хрупкий материал.Можно ли применить этот вариант для ловли на кольцо?
Гость
10:37
+1
Это, как всегда, гениально!
Такое ощущение, что вы научную диссертацию защищаете по этому вопросу в рыболовстве. Настолько грамотно и обоснованно, на столько чётко всё подогнано, спроектированно и сконструированно, что можно в тираж выпускать!
Скажу честно. Я хочу купить у вас пару таких удочек.
Я могу и сам сделать по вашим видео, уж объясняете понятнее некуда, но так хочется иметь уникальную снасть выполненную настоящим профессионалом!
Как бы мне можно было с вами связаться? Откликнитесь ли вы на мою просьбу? Понимаю, что дел у вас и так хватает) На отказ не обижусь:) но если, вдруг, сможете, я буду просто счастлив)
Огромное спасибо за видео!
Реклама
Список контента