Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Миняева посадка томатов на рассаду Урожай Выше Всяких Похвал

Юлия Миняева посадка томатов на рассаду Урожай Выше Всяких Похвал
00:23:42

Посадка томатов на рассаду. Такого Я Еще Не Видела! Урожай Выше Всяких Похвал Юлия Миняева | Во саду ли в огороде — когда сажать томаты на рассаду, помидоры в теплице смотрите онлайн в видео на Ютуб канале «Во Саду ли в Огороде с Юлией Минаевой»

Томаты — тема данного ролика, а именно посев томатов, или как еще говорят, посадка томатов. Посев томатов на рассаду одна из любимых тем для разговора у огородников.

Гость
18:23
+11
*К сожалению чем больше обЪемы выращиваемых овощей, тем больше используются пестициды и химикаты. Мне кажется, все что поставлено на поток теряет в натуральности. Так что самое лучшее это то, за чем ты ухаживаешь сам, что растишь для себя.И лучше всего найти Старые сорта овощей, где нибудь у бабушки в деревне, которые она из года в год получает сама, и последовать ее примеру. Это мое мнение, никого не призываю с ним соглашаться.*
Гость
19:05
+3
Комментарий не по теме томатов. В 2017 году купила семена сладкого перца «Царица F 1» фирмы «Седек» — 100% пересорт!!! Форма типа камби, а самое главное — ПЕРЕЦ ОСТРЫЙ.
Гость
22:10
+7
От семян фирмы Седек отказалась совсем Когда бы не купила семена всегда пересорт Так обидно расчитываешь на одно а получаешь другое Всегда нечестно
Реклама
Список контента