Внешний вид сайта:
Реклама

HD Гелендваген против НивыТурбо 200л с на бездорожье

Гелендваген против НивыТурбо 200л с на бездорожье
00:15:01

Caffeine 354 ролика

Видео: Гелендваген против НивыТурбо(200л.с.)на бездорожье. Смотрите в видео онлайн-Гелендваген mercedes g, нива 3d, off road, бездорожье, 5d, турбо гонка на gelandewagen, anton avtoman, Антон Воротников.

Гость
15:46
+530
Жаль потраченного времени на просмотр этого непонятного видео. Автор, без обид, но как можно тестить внедорожники, когда те кто на них за рулем не имеют ни малейшего понятия о «внедороге»? Всё что я увидел — бездумное вдавливание «тапка» в пол, и ни малейшего проблеска хотя бы понимания происходящего под колесами… В данном случае мощность двигателя не играет никакой роли вообще, она даже вредит. Тут нужны понижайка, блокировка, раскачка и  в некоторых местах проскакивать ходом, а главное нужен опыт внедорожной езды, чем тут и не пахнет. Ключевые слова за кадром «разгон» «ускорение» вообще к внедороге не относятся. Удел этих «джипперов» катать школьниц от светофора до светофора, под их радостные визги, или под кафешкой постоять и погазовать, ревя прямотоком. Не теряйте время зря, займитесь тем что у вас получается лучше. 
Гость
00:36
+16
Антох — 200 кабыл для нивы это далеко не главное, главное это клиренс, резина и блокировки — а вот потом кабылы… уверен что нива рысь выебала бы и гелик и ниву 200к, а у Вас длинная база у Нивы, лажовая резина, незнаю про блоки но и первых пунктов достаточно
Гость
15:31
+7
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти © Еще не написали?
Реклама
Список контента