Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка на линя Ловля линя на бойлы Подводные съёмки поклёвки в живую

Рыбалка на линя Ловля линя на бойлы Подводные съёмки поклёвки в живую
00:19:16

bugay- 1581 ролик

Видео: Рыбалка на линя на бойлы. Видео: Подводные съёмки в живую! Смотрите онлайн в видео: Подводные съёмки поклёвок линя и реакции рыба на бойлы. пеллет и прикормку. Рыбалка на крупного линя на озере на бойлы. Реакция линя очень поучительна.

Линь очень осторожная рыба и пока произошла первая поклёвка на бойлы, лини сначала подчистили рыбное место от подкормки, рыбного пеллета и бойлов. Классической наживкой / насадкой на линя считаются червь, кукуруза, горох, тесто или сочетания этих насадок. Я ловлю крупного, трофейного линя на бойлы. Поклёвки линя очень осторожны (см подводные съёмки поклёвок и попыток), поэтому при ловле линя на бойлы, я советую применять короткий поводок с волосяной оснасткой какая используется при ловли карпа. и бойлы 12-20мм.

Подводная камера Waterwolf HD Bottom Fishing Kit.

Красивые поклевки под водой. Подводная охота другим способом.

#рыбалка #бойлы #underwater #waterwolf

Гость
09:15
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
+ Подводная камера Waterwolf HD Bottom Fishing Kit.
Снимает она в HD 30 кадров в секунду, а не в FULL HD, поэтому приходится ролик в постобработке растягивать на Full HD и естественно стараться улучшить позже качество подводных сьёмок.
+ Бойлы «кокоина» пока нигде невозможно купить. Ищем желающих дистребьютеров.
+ Поклёвки сома пытаюсь снять уже второй сезон, но это не столь просто. Во первых спровоцировать сома на поклёвку за 3 часа (столько хватает батареек), в третьих сом часто обитает в местах где вода мутная, в четвёртых активен сом в основном в сумерки и в темноте.
+ Я НЕ НАЗЫВАЮ ВОДОЁМОВ И МЕСТ ЛОВЛИ!!! Убедительно прошу абсолютно ВСЕХ!!! не тревожить меня с такими вопросами!!!
Гость
11:35
+1
Спасибо. Очень хорошее видео. С удовольствием смотрим
Гость
17:09
+1
Вот это уровень!!!
Реклама
Список контента