Внешний вид сайта:
Реклама

Ловля рыбы на пенопласт Каша

Ловля рыбы на пенопласт  Каша
00:06:53

bugay- 1581 ролик

Наглядные уроки ловли леща, карася, карпа, на пенопласт.Суперснасть! Вне конкуренции!
Гость
19:51
+3
У каждого свой рецепт… у меня таков: варю горох, перловку все отдельно, пену нигде не убираю она придает клейкости и арамата. после этого,  я все пропускаю через мясорубку в одну тарелку и досыпаю панировочные сухари ( можно хлеб подсушить и через мясорубку пропустить), немного геркулеса, ячневую крупу, толокно… ну все кому как… на ваше усмотрение. Затем все это я перемешиваю руками. Если будет совсем сухая ничего страшного на речке воды много добавите и размешаете. Клейкость такого кулинарного творения просто чудесна, держится в кормушке долго… и все, удачного клева)))
Гость
15:55
+11
Во первых: много не нужных слов
Во вторых: сахар не только как ароматизатор, но выполняет функцию консерванта. Он не даёт каше скиснуть так быстро. Его нужно добавлять, даже когда добавляется ароматизатор.
В третьих: перед укутыванием не плохо было бы добавить кукурузной муки чуток. Она хорошо забирает влагу + хорошо привлекает рыбу.
А так в принципе ролик нормальный.
Гость
16:23
+6
Рецепт отличный! Карась подходит к кормушке через пять минут после заброса. Единственное, что я делаю немного не так, как на видео — это не снимаю пену с гороха. Пена с гороха в основном состоит из растительного белка, который любит рыба. Если во время варки пена начинает вылазить из кастрюли, то я ее снимаю в отдельную чашку, а в конце варки добавляю обратно. Пшено я закладываю минут за 7 до конца варки, для того чтобы оно не разваривалось до состояния замазки, а оставалось целым. Консистенцию я делаю такую, что бы в конце варки каша не скатывалась с ложки, если ее перевернуть, иначе каша будет очень быстро вымываться из кормушки и расход каши увеличится в разы. Еще в самом конце варки я добавляю пол стакана овсяных хлопьев, перемешиваю кашу и оставляю в тепле на 2 часа. Овсяные хлопья впитают лишнюю влагу и каша становится более густой. Если вам лень стоять у плиты и постоянно помешивать, то можно готовить кашу в мультиварке в режиме «молочная каша». Еще в эту кашу можно добавлять ванилин или куркуму, на некоторых водоемах рыба активнее клюет на ванилин, а на других на куркуму. По расходу каши: одного килограмма каши хватает на 3 часа активного клева, так что заготавливайте побольше!
Для данной каши отлично подходит самодельная снасть из вот этого видео: Снасть проверена не однократно, она очень простая и при наличии всех материалов, монтируется прямо на водоеме за 10 минут. Пока мои друзья на обычную поплавковую удочку доставали по одному карасю, то на донную снасть, набитую этой кашей я успевал поймать 5-6 штук. Теперь все, кто со мной ездит на рыбалку ловят донной снастью и варят эту замечательную кашу! Спасибо авторам!
Реклама
Список контента