Внешний вид сайта:
Реклама

HD LADA 4x4 Лучше чем Лада НИВА. Но чем?!? Тест Драйв Lada 4x4 Urban Игорь Бурцев

LADA 4x4 Лучше чем Лада НИВА. Но чем?!? Тест Драйв Lada 4x4 Urban Игорь Бурцев
00:26:35

googlebot 962 ролика

Онлайн-аукцион Carprice Что изменилось в Ниве за 40 лет? Стоит ли она своих денег? Что будет с Лада 4х4 дальше? Игорь Бурцев уверен, что Нива жить будет. Реинкарнации возможны!Lada Нива 4х4 — не автомат Калашникова. Но это, по мнению Игоря Бурцева, Лада Нива — визитная карточка российской промышленности примерно того же порядка. Особенно, для времен СССР. Печально и забавно, что до сих пор другого козыря так и не появилось. И, учитывая утерянную аутентичность российского автопрома, уже не появится. В этом особый кайф и атмосфера Первого Советского Кроссовера, которая привлекает даже спустя 40 лет. This Russian legendary off-road vehicle is most lovely than Land Rover Defender and Jeep Wrangler. Because LADA 4x4 Niva is cheapest of authentic off road cars. How to produce The Best Russian SUV 40 years ago, and product them till 2017 — see review Lada 4x4 Urban by auto blogger MrBURTSEV. Мой Инстаграм: ВТОРОЙ КАНАЛ: Подписаться на Канал ЗДЕСЬ: Партнеры канала:Мы в соцсетях:
Гость
13:23
+172
Наверно мы все вымрем, а Нива все ещё будет на конвейере!
Гость
10:09
+42
Читая отзывы просто диву даёшься, да машина разработки лохматых годов, да на улице 2017 год, но вы знаете городские жители что у нас и по сей день нет асфальта в сельской местности?? и даже гравия и того нет ?? вы не проедете там на своих ино.Только уаз и нива. И жителю сельской местности не по карману купить за несколько лямов проходимца заграничного который бы справился с задачей, она и нива дорого, но не и за того что он лодырь и не хочет работать и зарабатывать, а и за того что страной управляют пидарасы.
Гость
18:46
+15
Этот технику не надо рассматривать как авто, это скорее квадроцикл! Квадроцикл с крышей, печкой, иногда и с кандеем! Ну где вы сцуко найдете квадроцикл за пол ляма с такими возможностями?! Да нигде! Эта машина заточена под пересеченную местность, инадо быть полным мудаком, что бы разгонять квадроцикл до 130 км! У нее крейсерская скорость 80-90 км в час! Это все равно что гелик погрузить с крышей в бассейн с водой и охуевать от того, что на нём заглох двигатель!
Если тебе долбаеб не хватает движка при трогании с места на бездорожье, открою тебе секрет, что в этой технике есть ряд пониженных передач! Включи раздатку одновременно с тупой головой, затем вторую передачу, и мощности двигателя тебе хватит за глаза!
Вообщем ебанутый обзор, все равно что сравнивать хуй с трамвайной ручкой!
Реклама
Список контента