Внешний вид сайта:
Реклама

HD В Гостях у Елены ОБЗОР ТЕПЛИЦЫ 2018 г И КОСИМ ЛЕС ЧАСТЬ 1

В Гостях у Елены ОБЗОР ТЕПЛИЦЫ 2018 г И КОСИМ ЛЕС ЧАСТЬ 1
00:39:27

ОБЗОР ТЕПЛИЦЫ 2018 г | Видео В Гостях у Елены Ереминой Ютуб канал. Смотрите онлайн в видео: супер теплица, как добиться большого урожая много томатов, помидоры в теплице, томаты в теплице.

Гость
09:44
+46
Ничего особенного ,, шикорнючего,, нет. Росли сами по себе, не было ухода, понятно. Слава богу, что уродились. А вам здоровья и берегите себя.
Гость
10:25
+81
Лена, не в обиду сказано, но 1,5 тонны как вы говорили здесь нет.Для меня ничего особенного, обычный урожай
Гость
13:25
+14
Елена и Артем! Наблюдать, как вы работаете и учитывая ваше здоровье при таких достатках и возможностях, хочется задать один вопрос:«Для чего все это???» Ну немного для себя и намного для детей, это понятно. Но! В таком количестве и при таких затратах опять же: для чего? Продать а потом эти деньги врачам? А есть ли смысл? Вот уж действительно написано мудрыми, что человек работает для дырявого кошелька. Когда нет здоровья, какое ж тут удовольствие? Можно меньше но для души и не во вред себе. Работать надо -это тоже здоровье.Но чтобы так(еще здесь немного еще там немного...) Оно не стоит такого напряга. Поверьте здоровье -это важно но где его нет, это сигнал, пора остановиться! Артему совет, работайте в головном уборе на солнце! Сердце и голова у вас одна! Так и хочется накинуть кепи! Здоровья вам и мудрости во всех отношениях!!!
Реклама
Список контента