Внешний вид сайта:
Реклама

HD Первый Тест-Драйв ГАЗон NEXT 10 тонн

Первый Тест-Драйв ГАЗон NEXT 10 тонн
00:17:26

bugay- 1581 ролик

Первый Тест-Драйв ГАЗон NEXT 10 тонн | Смотрите онлайн видео обзор новинки от Группы ГАЗ: новый ГАЗон Next! Обзор Газель 4.6 т Переоборудование.

тест-драйв газон 10 тонн, новый газон лёгкий коммерческий транспорт газели бизнес некст, next, каминс, двигатель каменс, камминз, газель камминз, двигатель камминз газель, камминз 2.8, камминз цена, газон некст, газон next, группа газ, русские машины, обзор, тест драйв, газ

Гость
16:53
+72
Александр, тебе за ролик Спасибо, и: так как у тебя есть выход на дилеров ГАЗа пусть они внесут предложение инженерам ГАЗа, что бы инженера съездили САМИ ЗА РУЛЁМ от москвы до владивостока и обратно и САМИ бы сняли и перебрали двигатель!, что бы мать их своими руками и своей жопой почувствовали как это ездить и ремонтировать этот * чудо автомобиль! *. А если честно и по русски то это какой то пиздец: мы в космос летаем 50 лет а вот сделать хороший автомобиль что бы было водителю комфортно и ездить приятно это видимо или мозгов не хватает или инженеров или ( скорее всего ) Желания и политической воли!, Вот как то так.
Гость
14:37
+51
Очередное недоразумение. Ээээйййй! ГАЗОВЦЫ! У вас там маркетологи есть на заводе вообще, или нет? Почему 10 тонн полная масса? Почему не 12??? В чем смысл? Сейчас многие ушли с больших грузовиков, и взяли поменьше по одной причине- Платон не платить. Так мне одному хватает соображения, чтобы понять, что надо делать по максимуму под 12 тонн? Так нет, очередное непонятно что. Уже сколько лет прошло, нихрена не меняется. Даже подстаканника нормального нет!!! Сцуко, это как вообще?! У меня слов нет. Вам может там глаза никто открыть не может? Так вы не таких лояльных приглашайте, а кто правду скажет. У меня вот критики к вам выше крыши, иногда высказываюсь в видео всякие недочёты. Есть и бизнес и Некст. Так ведь вы никогда на диалог не пойдете, это понятно.
К Саше у меня притензий нет, он зарабатывает и просмотры собирает, каждый делает свой выбор. Удачи))
Гость
21:59
+2
Нормальный газончик мне нравится.
И свес нормальный-маневренность зато.
И Мотор нормальный, камень тоже засирают, а по факту сами бестолочи)))
Реклама
Список контента