Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка, ПРУЖИНА(кормак) VS FLAT METHOD на стоячей воде.Неожиданный для меня результат

Рыбалка, ПРУЖИНА(кормак) VS  FLAT METHOD на стоячей воде.Неожиданный для меня результат
00:23:29
Эхолот Deeper — Группа в ВКонтакте -https://vk.com/dnevnikribolovaГруппа Одноклассники -https://ok.ru/dnevnikrybInstagram- facebook-https://www.facebook.com/vitalya.zakharchuk
Гость
07:48
+12
Класс!!! Хочу теперь на реке тест!
Гость
10:13
+2
Отличный ролик, спасибо Вам, душевный!
Флэт предназначен для стоячей воды, река не его стихия, прикормку при быстром течении быстро будет вымывать. Хотелось бы увидеть «работу» флэта по карасю, скажем на пенопласт с подсадкой опарыша или на другие подходящие под рот карася насадки.
Гость
14:32
+7
На реке логичнее сравнивать пружину с фидерной оснасткой — кормушка и длинный поводок. Длина от силы течения зависит, от 30 см на слабом до 1,5 метра на сильном (хотя некоторые и больше делают). Ну и увлажнённость прикормки и сила её запресовывания в кормушку тоже роль играют. На плотву например можно сделать полусухую прикормку и сильно запресовывать её, в закрытой фидерной кормушке она будет удерживаться хоть какое-то время, с пружины вылетит уже при ударе об воду.
По хорошему нужно ехать вдвоем — опытный пружинщик и хотя бы плюс-минус опытный фидерист. Брать одинаковую прикормку, одинаковый набор насадок. Прикормку готовит кто как хочет, насадку на свой выбор. С радостью поехал бы с Вами, была бы такая возможность.
А так сейчас смотрю все делают батлы снастей сами с собой, и михалыч, и капитан гак — но только ж при не правильном использовании малоизвестной снасти естественно побеждает та, которую знаешь лучше.
Реклама
Список контента