Внешний вид сайта:
Реклама

HD Афинка Diy Обзор творческих блокнотов от ЭКСМО / Уничтожь меня / Время приключений

Афинка Diy Обзор творческих блокнотов от ЭКСМО / Уничтожь меня / Время приключений
00:04:38
Обзор блокнотов. Время приключений. Блокноты время приключений. Выполнения заданий уничтожь меня. ❤️ Мои блокноты (в порядке появления в видео):♥ Уничтожь меня! (космос): ♥ 100 дней счастья: ♥ Время Приключений: ♥ Уничтожь меня везде: ♥ Джейк. Come at me, bro: ♥ Уничтожь этот Black Note: ♥ Джейк и Финн: ♥ Стильная девчонка: ♥ Мистер Протирка: ❤️ Творческий челленж “Ключи творчества”, о котором я говорю в начале видео: Предыдущий обзор творческих блокнотов: ✓ Мой Instagram → ✓ Я в ВК → Смотрите предыдущие мои видео:Оригинальные брелочки: Арбузный декор комнаты: Летний декор комнаты: Лайфхаки для пикника: Жидкий спиннер:
Гость
19:34
+397
Зайчики, привет!
В этом видео я в снова в очках, так как было очень светло, а глазику после операции пока нельзя! Просто я очень хотела снять для вас внеочередное воскресное видео! Скоро очки сниму совсем!
Обожаю творческие блокноты! Это уже второй обзор моих *новых* творческих блокнотов.

Мои блокноты (в порядке появления в видео):
♥ Уничтожь меня! (космос):
♥ 100 дней счастья:
♥ Время Приключений:
♥ Уничтожь меня везде:
♥ Джейк. Come at me, bro:
♥ Уничтожь этот Black Note:
♥ Джейк и Финн:
♥ Стильная девчонка:
♥ Мистер Протирка:

Это мои *новые* блокноты. У меня пока не было времени подойти творчески, так как хотела побыстрее снять видео-обзор на все мои *новые* блокноты. Поэтому я поехала в парк и поснимала там блокноты для видео. А вот уже сейчас я в свое удовольствие могу приступить к творческому заполнению всех блокнотов. Может быть позже я с делаю видео-обзор на свои *старые* блокноты, чтобы показать, во что они превратились.

Вот ссылка на первый мой обзор:
А какой блокнот из моих двух обзоров нравится вам больше всего?
Гость
20:27
+37
*лайк, если тоже видеоблогер*
Гость
22:02
+21
0:06 очень нравится эта песня
Реклама
Список контента