Внешний вид сайта:
Реклама

HD Очень уловистая насадка для ловли всей мирной рыбы

Очень уловистая насадка для ловли всей мирной рыбы
00:15:17
Группа в ВКонтакте -https://vk.com/dnevnikribolovaГруппа Одноклассники -https://ok.ru/dnevnikrybInstagram- facebook-https://www.facebook.com/vitalya.zakharchuk
Гость
16:28
+7
супер!!! Спасибо за труды!!!
Гость
17:59
+5
Изготавливал те шарики что вы раньшэ показывали с добавлением гороховой муки, получилось с первого раза и хорошо всплывали. Вот только я обратил внимание на то что перед самой рыбалкой я добавляя в банку с шариками чеснок измельчённый и клёв лутшэ.Дело было прошлым летом на реке Днепр в городе Запорожье. Спасибо за ваш рецэпт, лайк.
Гость
23:39
+8
Сколько же рыбаков представляют себя в роликах профессионалами! И только поймав рыбу, тут же ее отпускают. Надо же какие лже-гуманисты. Лучше бы реки чистили, да не ловили сетями и электроудочками! А простыми удочками рыбу всю не переловить. Да за собой мусор после рыбалки убирать нужно. Как же у нас любят иностранщину, буквально во всем. Из-за границы к нам пришел фидер — спортивный вид ловли рыбы. Это не рыбалка, а кормление рыбы сплошное, и ей нет дела до вашей насадки. Это хорошо видно на подводную камеру. Гораздо экономнее по прикормке использовать пружину с четырьмя поводками 7-9 см из плетенки обязательно. Четыре крючка позволяют насаживать разную прикормку, но только крючки с насадкой нужно обязательно вставлять в мастырку цевьем. Рыба самозасекается. т.к. поводок из плетенки мягкий в воде и она его не чувствует, а поводок 7-9 см позволяет рыбе заглатить крючок с насадкой гораздо глубже, и уже ей не удается его выплюнуть обратно. Некоторые говорят что рыба видит поводок. Чушь полная! Пружина лежит на дне, а на дне всякой твари по паре. Четыре крючка на пружине для того что мы не знаем какой стороной пружина ляжет на дно реки или озера. Далее. Самый простой и проверенный способ приготовления мастырки. Один стакан гороховой муки я высыпаю в стеклянную посуду для микроволновки и туда же высыпаю стакан манки. Заливаю стакан или полтора воды из под крана и размешиваю вилкой, чтобы не было крупных комочков. Можно добавить ванили или меда. Ставим на 5-6 минут и мастырка готова. Тут нужно обязательно дать немного остыть мастырке, а потом, смазав руки подсолнечным маслом, разминать в шары всю мастырку. При заправке пружины мастыркой я ловил 5-7 карасей ( в данном пруду в основном караси), и только добавлял или менял на новые насадки. И еще один важный момент. Я на конце собранной снасти пружина делаю на концах две петли. Леска 0,5 и свободно проходит 10 см через пружину, а потом стопорится стопорком. За одну петлю я через вертлюг с карабином соединяю с удочкой, а на вторую цепляю петля в петлю пятый поводок с более крупным крючком поводок, опять же из плетенки. Так как пятый крючок тянет за собой поводок сквозь пружину, и чтобы рыба этот маневр не почувствовала, необходимо после заброса пружины и ее приземления на дно, максимально ослабить леску удочки, чтобы рыба не почувствовала натяжения лески или шнура. А то на ролике про пружину на столе все объяснения смотрятся реальными, а сами удочки ставят чуть ли не вертикально. В таком случае пятый поводок работать не будет как вы задумывали, и попасться на него может только шальная рыба. Подводная съемка показало что крупные экземпляры брали насадку, но тут же ее выплевывали, так как чувствовали натяжение шнура. Идешь на рыбалку — лови рыбу. Не ешь сам — отдай соседям или кто более бедный. Так будет правильней гораздо, чем перенимать привычки Запада и Америкосов. Раньше никогда просто так не отпускали рыбу, а ее в реках и озерах было гораздо больше чем сейчас.
Реклама
Список контента
  • Уловистая насадка из Кока-Колы,для ловли всей мирной рыбы!!!
    Смотреть видео 00:10:48 HD ...
  • Уловистая наживка 2016 для ловли всей мирной рыбы | Дневник рыболова
    Смотреть видео 00:14:54 HD

    Уловистая наживка 2016 для ловли всей мирной рыбы | Дневник рыболова

  • Как превратить любимую прикормку в уловистую насадку для ловли всей мирной рыбы(дневник рыболова)
    Смотреть видео 00:08:14 HD

    Как превратить любимую прикормку в уловистую насадку для ловли всей мирной рыбы(дневник рыболова)

  • "Red Bull"убойная насадка для ловли мирной рыбы(Дневник рыболова)
    Смотреть видео 00:10:36 HD

    "Red Bull"убойная насадка для ловли мирной рыбы(Дневник рыболова)

  • Технокатыш неоновый для ловли мирной рыбы ""Не убиваемый""(Дневник рыболова)
    Смотреть видео 00:09:12 HD

    Технокатыш неоновый для ловли мирной рыбы ""Не убиваемый""(Дневник рыболова)

  • Уловистая прикормка для ловли белой рыбы | Дневник рыболова
    Смотреть видео 00:07:20 HD

    Уловистая прикормка для ловли белой рыбы | Дневник рыболова