Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как сделать большое яйцо Киндер Сюрприз своими руками

Как сделать большое яйцо Киндер Сюрприз своими руками
00:20:27

Большое Киндер яйцо | Как сделать большое киндер яйцо своими руками. Привет всем, сегодня я покажу как сделать большое kinder яйцо в домашних условиях.

Все знают, что дети любят подарки и сюрпризы. Да, конечно, можно пойти, и купить подарок ребенку, но ему же приятней будет, если это подарок сделать своими руками. Вот предлагаю вашему вниманию сделать детишкам – Яйцо Киндер сюрприз из папье-маше.

В отличие от покупного Киндер сюрприза, в наше яйцо может вместиться подарок разных размеров. Можно купить и шоколадный сюрприз, но ребенок его съест и все, а тут можно поделить на несколько заходов. Давайте лучше приступим к изготовлению нашего Киндер яйца.

Нам понадобятся
Много-много воздушных шариков не больших;
Бумага папиросная или салфетки разноцветные, или цветная бумага;
Дырокол, ножницы, кисточка;
Клей ПВА, или крахмал жидкий;
Веревка, для завязывания и чтобы подвешивать шарики для просушки.
Приступаем к изготовлению
Во-первых, надуем шарики и завяжем их ниткой

Во-вторых, обклеиваем их белой бумагой в несколько слоев, чтобы не просветлялось, смазывая каждый слой клеем или крахмалом. Наносить будем кисточкой. Наносим – приклеиваем и обертываем бумагой – прижимаем. То, что выходят складки – это ерунда, просто постарайтесь разглаживать по максимуму.

Клейстер, для проклеивания бумаги можно приготовить самому. Как приготовить клейстер в домашних условиях.
Разводим порошок крахмала в летней воде, такой чтобы была чуть теплой. Размешаем все это до состояния сметаны. Помешивая, подливаем кипяток, чтобы получилась жидкость похожа на кисель. Теперь охладим клейстер.
Дальше готовим себе квадратики из бумаги, примерно размером 4 х 4 см и делаем в них отверстия ножницами или дыроколом
После того как поверхность хоть немного высохнет, обклеиваем этими квадратиками поверхность яйца, закрывая и промежутки маленькими кусочками бумаги, того же цвета, что и квадратики.

Теперь подвесим шарики, чтобы высушить хорошенько. После чего аккуратно извлечем шарик, развязав его или если он вам больше не нужен, то проткните иголкой. Воздух выйдет, и можно забрать его из яйца.

Через отверстие наполняем яйцо подарочками: леденцами, конфетками, или даже можно положить маленькую игрушку. Если отверстие слишком мало, то его можно увеличить, разрезав немного ножницами, а потом заклеив бумагой обратно, приклеив внутрь маленькую интересную веревочку.

Гость
18:28
+70
В начале видео я подумала, что ты девочка, но когда ты сказал «Я заранее его надул!» я поняла, что ты мальчик!)
Гость
21:37
+21
Видео нормальное, но… Ты так говоришь название своего канала, не выпендривайся.
Гость
17:53
+8
Что за видео? Я и получше делала!!!
Реклама
Список контента