Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калинина Наталья Пирожки "Ленивая жена". Без муки и возни!

Калинина Наталья  Пирожки "Ленивая жена".  Без муки и возни!
00:01:58
Самые ленивые пирожки из батона. Получаются очень сочные с необычайно нежной начинкой. Готовятся очень просто и быстро. ПОДПИШИСЬ НА КУЛИНАРНЫЙ КАНАЛ И СЛЕДИ ЗА НОВИНКАМИ: ****************************Рецепт:Рыбное филе – 400 гр. (минтай, судак или др.)Багет – 1 шт.Молоко – 500 мл.Луковица – 1 шт.Сыр твердый – 100 гр.Сметана – 3 ст.л. (или майонез)Сливочное масло – 50 гр.Соль – 1/2ч.л.Зелень – по вкусуПерец черный – по вкусуВозможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» -https://www.youtube.com/watch?v=3UvcFSXLFQs***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:Потрясающе вкусный салат из свеклы. Быстро Улетает со стала1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста ************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХМоя группа ВКонтакте: Моя Группа в Одноклассниках: Моя Группа Facebook:
Гость
19:27
+29
Здравствуйте Наташа! Всем нам иногда хочется побыть ленивой женой, правда редко это получается. А Ваш рецепт меня очень удивил. Я обязательно приготовлю если найду такой батон. Спасибо за идею. Всего доброго и хорошего вечера.
Гость
20:39
+80
Ленивая жена как и ленивый муж — не есть хорошо.А вот если оба супруга деятельны, помогают, берегут и создают в отношениях друг с другом атмосферу тепла, радости, любви и поддержки то это очень хорошо. Я бы с удовольствием поддерживал свою жену в желании полениться ( если бы она у меня была ) только бы она освоила побольше блюд из Наташиных рецептов. У меня не всегда есть время для приготовления еды.Но так как большинство этих блюд готовятся быстро и из простых продуктов то рецепты от Натальи для меня самые оптимальные и реальные для приготовления в моих условиях.Я даже драники с собой на работу брал и с чайком ел в обеденный перерыв. Эти пирожки — очередной волшебный шедевр.
Гость
21:01
+25
Спасибо за интересные и простые блюда
Реклама
Список контента
  • Калинина Наталья  Пирожки с картошкой.  Необычное и очень быстрое тесто!
    Смотреть видео 00:02:46 HD ...
  • Калинина Наталья  Пирожки "Посикунчики" Старинный рецепт!
    Смотреть видео 00:03:11 HD

    Калинина Наталья Пирожки "Посикунчики" Старинный рецепт!

  • Калинина Наталья-Пирожки с рыбой из быстрого дрожжевого слоеного теста Просто и Вкусно
    Смотреть видео 00:02:32 HD

    Калинина Наталья-Пирожки с рыбой из быстрого дрожжевого слоеного теста Просто и Вкусно

  • Калинина Наталья  Пирожки за 10 минут  в духовке с луком и яйцом  из лаваша / Быстрые и очень  вкусн
    Смотреть видео 00:01:54 HD

    Калинина Наталья Пирожки за 10 минут в духовке с луком и яйцом из лаваша / Быстрые и очень вкусн

  • Калинина Наталья  Пирожки с курагой в духовке. Невероятно вкусные!
    Смотреть видео 00:03:06 HD

    Калинина Наталья Пирожки с курагой в духовке. Невероятно вкусные!

  • Калинина Наталья  Пирожки с ливером из жидкого теста.   Просто Объедение!
    Смотреть видео 00:02:53 HD

    Калинина Наталья Пирожки с ливером из жидкого теста. Просто Объедение!