Внешний вид сайта:
Реклама

HD KIA CEED 2018 | Большой тест драйв Женевский автосалон

KIA CEED 2018 | Большой тест драйв Женевский автосалон
00:10:17

Киа Сид 2018 | Видео обзор авто Kia ceed 2018 2018 от Большого тест драйва, рассказывает Сергей Стиллавин на Женевском автосалоне, смотрите онлайн бесплатно в видео обзоре KIA CEED 2018 модельного года.

УБИЙЦА ФОКУСА/НОВЫЙ KIA CEED 2018/ДНЕВНИКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА/ЭКСКЛЮЗИВ.

Обзор нового Kia Ceed
За годы производства Kia Ceed получил ошеломляющую популярность среди жителей Российской Федерации. Недавно были представлены фотографии обновленного автомобиля Kia Ceed. Известно, что детище Корейского концерна представлено на очередном Женевском автосалоне.Новый хэтчбек, по сравнению с его предшественниками, был немного увеличен в размерах из-за расширения колесной базы.

Автомобиль стал более спортивным, что подчеркивает такие спортивные элементы кузова, как спойлер, крылья и утонченная форма дверей. Обновленный Kia Ceed получил более агрессивный внешний вид, который подчеркивает решетка радиатора. Фары автомобиля были изменены внешне и дополнены светодиодными ходовыми огнями. Кстати о ходовых огнях. Они как и весь автомобиль были переделаны по последним разработкам Корейского автомобильного концерна.

Если брать внешний вид автомобиля, то в нем все же проглядываются схожие детали с его предшественником, но в отличии от него он более респектабелен. В конце концов у них получился замечательный автомобиль с более выраженными линиями передних и задних фар, отделка акустических динамиков хромом и спортивный, аэродинамический спойлер, который замечательно вписался в экстерьер. Интерьер корейского авто выполнен в совсем ином стиле, нежели на предшественниках этого поколения. В отделке были применены материалы очень высокого уровня и качества.

Автомобиль был оснащен кучей всяческих электронных дополнений, которые включают в себя сенсорный дисплей на панели с большим набором функций, которые повышают комфортность вождения. Корейцы хорошо продумали приборную панель, которая была позаимствована у сферы самолетостроения и выполнена в подобном стиле. Основную панель инженеры решили разместить на руле, на которой расположены все важные кнопки управления электроникой, чтобы водитель, управляя данным автомобилем, меньше отвлекался. С руля можно управлять практически всеми приборами, находящимися на автомобиле, начиная от аудиосистемы и заканчивая климат-контролем.

Пространства для размещения пассажиров стало намного больше, чем на прошлой версии Сида. Чувствуется прибавление и в литраже багажного отделения, при складывании задних сидений получается огромное пространство, в которое с легкостью помещается груз средних размеров, будь то газовая плита или небольшой шкафчик. На новый сид возлагаются большие надежды завода производителя, так как с его помощью они хотят просто взорвать рынок поставками данного автомобиля. Глава компании Kia Motors заявляет, что в будущем Сид без проблем сможет конкурировать с остальными автомобилями «С» класса.

Гость
14:53
+21
Универсал KIA порадовал, зад. фонари «аля» BMW.
Гость
15:16
+124
Все время ждал когда Иваныч что нибудь скажет, но нет, видимо это не Иваныч!
Гость
17:42
+60
Одышка-аля...«в багажник слазил как на Эверест поднялся»…
Реклама
Список контента