Внешний вид сайта:
Реклама

Большой тест-драйв: Ford Kuga [СиДр] ч.3

Большой тест-драйв: Ford Kuga [СиДр] ч.3
00:05:14
Гость
22:52
+1
Интересное видео — имею кугу уже 3 года, откуда этот человек взял цены — не понятно, 1-е ТО обошлось в 8 штук, 2-е в 10 000, ОСАГО — 4 штуки. Просто диву даешься откуда парниша высосал 300 000 за первый год. А в отношении дороговизны 19 дисков на зиму, так купи комплект зимней резины на 17-х и будет тебе счастье. Да и еще, крышки на этой машине отродясь не было, ну это так к слову, а блокируется крышка в самом баке и продавить ее фиг продавишь — хотя для таких одаренных нет ничего не возможного
Гость
19:50
тогда получается все машины этого класса стоят также и не надо говорить ой какая дорогая машинка или у тех же ix35 или cr-v другие расценки на мойку и стоянку. По мне просто необъективный ролик ))))
Гость
02:10
Идиоты. Приколы приколами, но надо как-то посерьезней делать обзоры машин. Если бы знали по поводу крышки, то не делали бы из себя полных идиотов. Крышки нет, также как и ложки, когда Нео был у провидицы. Просто компания форд разработала такую систему, при которой не нужна крышка. Кстати очень удобно. На заправке, если 95 бензиком например заливать, то другой не влезет, так как у пистолетов разные размеры.
Реклама
Список контента