Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Удивительный САЛАТ ИЗ ПЕЧЁННОГО ПЕРЦА. Рецепт вкусной закуски из болгарского перца

Оксана Пашко -  Удивительный САЛАТ ИЗ ПЕЧЁННОГО ПЕРЦА. Рецепт вкусной закуски из болгарского перца
00:02:13
Яркий, сочный и удивительно вкусный #салат из печенного болгарского перца. Рецепт этого салата очень простой в приготовлении, а в результате получается очень изысканное блюдо.Эта легкая ароматная #закуска станет отличным дополнением к мясным или рыбным блюдам.В этом салате гармонично сочетаются сладковатый вкус печеного перца, пряные нотки зелени и лука, легкая кислинка помидоров, резкость душистого чеснока.Безупречный внешний вид позволяет подать блюдо на любой стол.ИНГРЕДИЕНТЫ:болгарский перец — 800 г;помидор — 2 шт;чеснок — 2 зубчика;растительное масло — 2 ст. л.;соль — 1/2 ч. л.;сахар — 1 ч. л.;петрушка.Ссылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — ★ Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на YouTube — Хэштеги: # #Еда #Вкусно #ВкуснаяЕда #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music:
Гость
18:15
Молодец!!!
Гость
18:22
Класс
Гость
18:34
Да, Оксаночка, действительно этот салат вкусный и полезный! Он может понравиться и тем кто не очень любит аромат перца. Именно когда перец запечённый он намного становится нежнее, во всех его проявлениях.
Гость
20:26
Гость
21:52
+1
Это армянское блюдо! Мои соседи на каждое торжество его готовят.Эта заправка к мясу ооочень вкусная, но можно и так кушать, очень легкий салат!
Гость
19:21
Отличный салат! Ещё вкуснее его на гриле запечь, тогда вкус и запах просто обалденные!
Гость
13:58
На данный момент сижу ем этот салат, очень вкусный
Гость
18:53
Спасибо за рецепт Оксаночка!!! Вкуснооооо
Реклама
Список контента