Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Вкуснейший салат "Cказочная поляна" - Понравится всем!

Оксана Пашко -  Вкуснейший салат "Cказочная поляна" - Понравится всем!
00:03:22
Очень вкусный и сытный #салат с курицей “Cказочная поляна”. Такой салат приготовить совсем несложно, а как его красиво подать на стол я вам покажу в этом видео.Этот салат украсит любой праздничный стол.Скоро уже Новый год, берите рецепт салата на заметку.ИНГРЕДИЕНТЫ:кукуруза консервированная — 1 банкамайонез — 2 ст. л.яйца — 3 шт.огурец соленый — 1 шт.зеленый лук — небольшой пучоксыр — 100 гфиле куриное — 400-500 гсольприправа для курицычерный перецрастительное масло для жаркиСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — ★ Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на YouTube — Хэштеги: # #Еда #Вкусно #ВкуснаяЕда #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
20:33
ммм… выглядит аппетитно!!!
Гость
20:39
вы просто молодец
Гость
21:51
Вы отлично готовитье и отлично обьясняете! Браво!!!
Гость
21:58
+1
Спасибо, большое за рецепт Скоро у сына ДР, уже всю голову сломала чтобы новенького приготовить)
Гость
01:31
оливьешка, обсыпанная курятиной! да и к тому же дорогостоящий! мы же не рокфеллеры или путины, чтобы такие салаты готовить. а для дармоедов-богачей такой закусон под мартини в самый раз!
Гость
10:25
Добрый день, смотрю ваши рецепты с большим удовольствием, спасибо вам.Но у меня вопрос, какие именно приправы для курицы вы делаете?
Гость
13:12
Здравствуйте скажите пожалуйста огурцы и лук чем заминеть мариновыные и лук нельзя заранее спасибо
Гость
22:26
во, я воопше готовлю все что рекомендуют и де люсь с подругами и домашними, спасибо
Гость
00:43
Круто молодец умница
Гость
11:09
Очень интересная подача салата! Беру рецепт в свою копилку!) Спасибо!
Реклама
Список контента