Внешний вид сайта:
Реклама

HD Эволюция рыбака - Безрыбье двигатель прогресса

Эволюция рыбака - Безрыбье двигатель прогресса
00:21:33

Эволюция рыбака — Безрыбье двигатель прогресса Смотрите онлайн видео бесплатно на канале «Простая Рыбалка» с Александром из Смоленска.

Ответы на комментарии рыбаков у которых пока всё хорошо с рыбой… Прогресс в рыбалке

Гость
12:08
+4
Коробка для воблеров Двусторонняя 10 Отделения 20 х 16:
Копии на известные фирменные воблеры которые стоит брать
Бализонг 130:
Ван тен 110:
Воблер Imakatsu Riprizer 110:
Воблер Беркинг реалис джерк бейт 120:
Воблер беркинг мегабас ван тен плюс 1:
Воблер Беркинг реалис 100:
Воблеры на голавля:
Рудра 130 копия 1 в 1:
Орбит 110:

Проверенные плетёнки 8 жилки (сам на них ловлю или ловил)

Плетёнка KastKing 8strands:
Плетёнка Касткинг 8 жил:
Плетёнка YGK G-SOUL X8 upgrade PE 8 200 метров:
Плетёнка YGK G-SOUL X8 сделано в Японии 150 М:
Гость
12:19
+12
30 лет назад не было столько брошенных сетей например. И столько тех кто ловит на сети
Гость
13:00
+1
Ждем рыбалку!
Гость
13:12
+13
Саня, у тебя почти 80к подписчиков, а ты еще реагируешь на таких «особей» в комментариях, я им либо говорю — покажите сами как ловите, снимите, сфоткайте и т.д — тогда будем разговаривать, либо вообще игнор для особо «упоротых». Сразу замолкают что-то))). Как показывает практика, те кто сами ловят и снимают, монтируют, делятся с другими, фоткают, пишут на форумах или в группах ВК отчеты — себе такого не позволяют, вешать ярлыки типа «слабовато», «ты лох неразвитый», «деды ловили тоннами» и т.д… А с дивана по клавиатуре бить ума много не надо и рыбу «мешками ловить удочками за 500 руб», в их мечтах конечно же))))
Гость
13:23
Саша привет! по логике зачем этим людям, дома отопление, стеклопакеты, мобилы, пусть живут в землянках гадят на
Улице и зад подтирают корой, дибилы, это не заготовка рыбы, а получения удовольствия, и смысл говорить этим людям, я год безвылазно в командировках, Ноя один хрен куплю себе зенаг лонкаст, и ты прав что лу, Лёша сидеть на диване, и говорить при этом что Путин виноват, заработать не хотят для своих хотолок, так что вот. Забей на булкотрясов.с ув. Саша.к.
Гость
13:54
Почитал комментарии и захотел внести еще свои «пять копеек». Когда с рыбой очень туго, когда нет клева вообще, то начинаешь задумываться что вообще должно приносить удовольствие на таких рыбалках. Многие покупают дорогие снасти из-за того, что именно это приносит им удовольствие, а не для повышения показателей на рыбалках. Можете называть такое поведение фетишем, но это имеет хотя бы какой-то смысл, в отличии от других причуд. Если у вас нет денег на дорогие снасти — это не повод осуждать тех, у кого есть деньги. Лично мой выбор всегда падает на практичность той или иной снасти, но я никогда не осуждал и не буду осуждать тех, кто использует что-либо дороже необходимого для ловли в конкретном месте.
Гость
14:08
+44
Один минус дорогих снастей в том, что взяв их в руки выпускать уже не хочется! И просто получаешь удовольствие от самой рыбалки. А тем кто думает что снасти должны окупать себя в разы рыбой, тогда лучше покупайте рыбу в магазине… так дешевле будет.
Гость
14:45
Здравствуйте. Молодец правду рассказываешь! Я сам сторонник хороший снастей, и приманок.хороший канал а уродов всегда хватает лишь бы обосрать такой уж у нас народ!!!
Гость
15:19
+14
Согласен. Когда начинал, не понимал зачем разные спининги, разные приманки и т.д. А теперь все мало и мало! И все нужно! :)))) А возмущаются от зависти, что не могут себе позволить, но если бухать, сразу деньги находят.
Гость
22:03
+3
Саня! мы с тобой ровестники… я также начинал рыбачить… именно так и было как ты говоришь...!!! спасибо за видео!!! ЛАЙК!!!
Реклама
Список контента