Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПашАсУралмашА - Ловля на "блеснилку"

ПашАсУралмашА - Ловля на "блеснилку"
00:21:06

Паша с Уралмаша — Ловля на «блеснилку» смотрите онлайн в новом видео: зимняя рыбалка блесной на окуня. Видео-нарезка ловли окуня, на мою удочку для блеснения. Сразу попасть на приличную рыбку не удалось, но потом вроде нащупали стайку окунька покрупнее. Конечно, хотелось бы половить ещё более увесистых «горбачей», но видимо ни в этот раз.

Целенаправленно ловил на блесну, первый раз в жизни. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Заказал хорошему мастеру ловчие блесёнки, буду углубляться в эту тему!
На очереди два сюжета про ловлю на «кивковую» и «безкивковую» удилки.

Гость
13:35
+3
Павел вы молодец и руки у вас растут из правельного места что сами изготавливаете такие удилеща. Тест прошол на ура
Гость
15:27
+2
Ханты рыбное эльдорадо
Гость
15:53
+6
Как факир, кроликов из шляпы. То что у вас мелочевка в Подмосковье носороги. А про горбатых по полкило, я тока от деда слышал.
Гость
16:25
+1
Павел, а не думали собрать ту мобильную палатку, которая на санях сделана (у Вас как-то видео выходило в рубрике «Может пригодиться»)? Мне кажется, для блеснильщика — самое то.
Гость
17:54
+2
Крута где это? белоярка?
Гость
19:21
+2
Везёт людям… Лёд уже втал
Гость
19:25
+2
Классные окуняры! Тоже очень ждём лёд, второй день не большой морозик, к выходным думаю тоже на лёд. Отлично порыбачили, да и ещё такая чудо блёсенка! Удачи и НХНЧ!
Гость
19:55
+1
на 11:58 — удочка прошла краш-тест :))))
зачетные окуня)
Гость
07:22
+1
Привет Павел… у нас давно на блесну фактически не клюет… ловлю на мормышку… все удочки в магазинах с недостатками и приходится что то переделывать.Отличная рыбалка! НХНЧ!
Гость
20:07
+1
Реклама
Список контента