Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ответы на вопросы подписчиков - Воблеры катушки плетёнка резина

Ответы на вопросы подписчиков - Воблеры катушки плетёнка резина
00:41:54

Простая рыбалка — Ответы на вопросы подписчиков — Воблеры, катушки, плетёнка, резина смотрите онлайн видео бесплатно на канале «Простая Рыбалка» с Александром из Смоленска ответы на ваши вопросы: Какие китайские воблера разловил? Какую купить катушку для спиннинга(модель, размер)? Цвет, размер и форма уловистого силикона. Лучшая плетёнка с Ali. Крепление датчика эхолота.

Китайские воблеры. Цвет силиконовых приманок, Размер силиконовых приманок, Цвет силикона.

Гость
10:33
+14
Рудра:
Копия на Орбит 110:
Ван тен 110 от Proberos:
Воблер Imakatsu Riprizer 110:
Плетёнка KastKing 8strands:
Модный твистер ROSEWOOD Классические Мягкие Приманки 13 см:
Резина ES Шайнер 4 «Новый 2017:
NOEBY мягкие приманки:
Daiwa 14 caldia 2500 3000 4000: (если цена 16 т, то ждём 2-3 дня и будет 8 т.руб)
Дайва и шимано на Ali:
YGK G-SOUL X8 обновление PE 8 Плетеной лески сделано в Японии 150 М:
Если что забыл, то думаю найдёте сами…
Гость
11:01
+5
Александр, расставляйте тайминги под вопросами в описании. 40 минут это реально долго.
Гость
11:53
+56
По поводу видео на рыбалке и то, что их смотрят на перемотке виноват ты сам. Я с удовольствием смотрю твои видео и даже это видео осилил полностью с большим удовольствием, но тупое вытягивание рыбы, без поклевок в кадре и без общения реально напрягает. Ты сам обещал, что на рыбалке будет общение со зрителями, анализ рыбалки, почему выбрали это место, почему поставил именно этот воблер или силикон и т.д. даже твои видео мро ловлю плотвы и карасиков более интересно смотреть из за твоих рассуждений и как ты сам сказал болтавни.
А на твоих рыбалках в последнее время только то что этот шнур клюнул на рудру. Еще один шнур на копою рудры. Опять поймал на рирейнж. Все мы уже два часа не видели поклевок а раз не клюет мы поехали домой. Мое такое описание можно поставить под любое видео за весь твой сезон и одна рыбалка ни чем не отличается от другой. В последних рыбалках правда еще и судак на джиг появился, но по сути то же самое скучное вытаскивание рыбы и все.
Гость
12:19
+6
Сань! спасибо за видео! всегда смотрю до конца!
А по поводу того, что под видео задают вопрос про то, что ты только что рассказал в видео, не обращай внимания, это же обычные троли :)
Гость
13:49
+19
Я тоже не первый день на твоём канале и сам заметил что видео с рыбалки не интересны стали. Там все ясно лодка деснагосрк и может щюка. Надоело. А вот твои советы, твоё мнение, твой инструмент, твои снасти это все очень полезно и интересно, так как этими советами я для себя улучшают свою рыбалка. Спасибо тебе за это.
Лойс ребята чтоб саня увидел сколько нас!!!
Гость
16:45
+3
Саня привет! Благодарю за обзорчик, палец вверх! И все таки при разнице в 200 р.YGK предпочтительней смотрится, очень зарекомендовал себя шнур этот. Ну незнаю каким жлобом надо быть чтобы 200 руб зажать)) По катушками — что выбрать между Сахарой и Риоби Эксиа? Цена одинаковая почти, если Шимано с али заказывать. У Эксии отличная репутация.
Гость
17:33
+4
Я начинающий рыбак, смотрю для общего развития, очень полезную информацию об катушках и т.п. даёш!
(по твоему совету прербрёл «рудру» )
Жду весну и лето))
Твой контент очень годен. Спасибо.
Гость
19:08
+2
Саня, че за часы?
Гость
21:15
+1
Саня как всегда все четко и понятно лайк
Гость
23:31
+1
Полностью посмотрел видео. Мне понравилось. Спасибо.
Реклама
Список контента