Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПашАсУралмашА:- Удочки для блеснения и безнасадки

ПашАсУралмашА:- Удочки для блеснения и безнасадки
00:17:26

Паша с Уралмаша — Удочки для блеснения и безнасадки смотрите онлайн в видео ролике-может пригодится, зимняя удочка своими руками, удилка была сделана для лайтового блеснения окунька до 150-200 гр. Но и она отлично справлялась на подсечке и вываживании, вполне достойного окуня.

Небольшие видеосюжеты, в виде примера работы бланков, в этот обзор вставил.
В очередной раз робко надеюсь, что эта информация кому ни будь пригодится!
Полноценное же видео по ловле «блеснилкой», «безкивкоквкой», и удилкой с боковым кивком, выложу чуть позже, ибо материала очень много, и надо время, чтобы всё это рассортировать, и смонтировать.

Гость
19:42
+4
Павел, как купить у тебя удилище, для блеснения?
Гость
19:50
+1
Павел, как купить у тебя удилище, для блеснения в латвию
Гость
19:55
+1
А что за лак используйте?
Гость
20:05
+1
Видео с рыбалки когда?
Гость
20:44
+1
Паша, супер Гуру, походу на СЕВЕРАХ тестировал снежик позади стоял…
Гость
21:33
+1
Здравствуйте Павел, я тоже стал делать удочки по вашему образцу.Не знаю только из чего сделан наконечник для бокового кивка? Сами делаете или можно где-то купить?
Гость
21:37
+1
где рыбачили если не секрет?
Гость
22:28
+1
Здравствуйте Павел! Я давно наблюдаю за вашими видео отчётами и хотел бы узнать у вас, где вы берете пробковое дерево? Мож посоветуете где заказать, или купить, скиньте пожалуйста ссылку, За ранее спасибо.
Гость
22:37
+1
Где вы берёте хлыстики?
Гость
23:02
+1
Павел я хотел бы ещё узнать как вы делаете телескопические удилища для зимней ловли, тоесть деликатную снасть, с коких доноров вы берете колена для тонкого Комеля и наконечник? Просто тоже хочу себе зделать такую удочку, Я в этом году открыл для себя ловлю на ЧЕРТА и мне понравилось то что даже мои товарищи сидя на насадочную снасть не ловили так как я их облавливал на безнасадоку, черт, коза, уралка, муравей.
Реклама
Список контента