Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тест Драйв Тойота Прадо 2018 года

Тест Драйв Тойота Прадо 2018 года
00:07:52

Администратор 4362 ролика

Тойота Прадо Тест Драйв 2018 года | Видео обзор авто 2018 Toyota Land Cruiser Prado смотрите онлайн в видео тест драйве про Тойоту Ленд Крузер Прадо | Работа дизайнеров поистине впечатляет. Изумительная новинка обладает еще более выразительной, оригинальной внешностью. При этом модернизация затронула не только внешний и внутренний вид, но и технические параметры автомобиля. Для России новинка будет доступна в трех конфигурациях: Комфорт, Элеганс и Премиум.

За стандартную комплектацию стоимость будет составлять порядка 3 млн. рублей. За максимальную конфигурацию потребуется заплатить не меньше, чем 4,25 миллионов. Сразу заметно, что дизайнеры приложили океан стараний к созданию модели. Прадо обладает новым огромным капотом с потрясающим рельефом, внушительную хромированную радиаторную решетку и фары-прожекторы столь же больших размеров. Но бампер спереди, который слегка выдвинут вперед, выглядит весьма изящно и скромно. Он внешне модернизирован, и обладает суженным прямоугольным воздуховодом.

Противотуманные фары повторяют подобный узковатый и вытянутый стиль.Спереди новинка выглядит внушительно и весьма спортивно. Это становится возможным благодаря ровной крыше, крупному остеклению с боков и блестящим молдингам, располагающимся под дверями сбоку. Пороги покрыты составом для препятствования скольжению. Для того, чтобы улучшить показатели аэродинамики, кроссовер обладает идеально ровным днищем.

Общую стилистику мощности и солидности выдерживает и корма. Над дверным стеклом багажника располагается крупный козырек, который совершенно не мешает заднему обзору. Необходимо отметить габаритный бампер сзади, серьезную накладку на багажной двери и фонари в форме трапеций.Габариты новинки: длина/ширина/высота/клиранс являются следующими — 495/198/195,5/23 см.

2018 Toyota Fortuner — test drive
2018 Toyota Land Cruiser 200 — Footage
2018 Toyota Fortuner — New Design
2018 Toyota Prado — Offroad, İnterior and Exterior

Гость
04:08
me lo mama la 2018 no a salido
Гость
17:22
Hey guys, the accelerator is the pedal on the right.

If I was a passenger in any of these cars I would have shot the drivers.
Гость
07:28
That was 2017 prado not 2018
Реклама
Список контента