Внешний вид сайта:
Реклама

HD Форель на фидер или что делать, если карп не клюет [salapinru]

Форель на фидер или что делать, если карп не клюет [salapinru]
00:30:27
Планировался фильм о невозможности ловли карпа по ледяной воде в ноябре :) Вместо этого попали на отличный клев форели, поэтому фильм подкорректировали по ходу съемок.Все, что происходило на рыбалке, подробно описано в блоге «Форель или карп, вот в чем вопрос?», ну а здесь, с помощью видео, можно познакомиться с той рыбалкой более детально. Заодно и несколько осетров увидите :)Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее: Кстати, (пока монтировалось видео :)), в гастрономическом плане местная форель оказалась очень даже неплоха, приготовление одного из блюд было также заснято на видео и когда-нибудь также займет свое место на видеоканале сайта.
Гость
12:58
+12
Для Ермак М (у ютуба с комментами проблема). У меня тут на канале полно видео НЕ на платнике, например, из последних, «по уловистым местам уловистого фидера», смотрите его, там про естественный водоем.
Да, и почему-то, когда я приезжаю на платник, все те, у кого «ловится на голый крючок» куда-то деваются, прячутся что ли. Если посмотреть другое видео на канале, «мастер-класс в савельево», то ближайшие к нам уловы были 1-2 случайных карпа, где же были все те, которые «и дурак поймает на пустой крючок»?
Гость
13:59
+1
А себе рыбу что не брали?? отпускали всех??? А как же уха?)) или печена рыбка))
Гость
21:11
+2
Вроде год назад народ отписывал — но тем не менее добавлю свои «три копейки» )). тем, кто пишет что  " на платнике и дурак поймает" -  Вы на платниках были?   даже при хорошем клеве на хорошем водоеме такого " более-менее хорошего клева" добиться — почти не возможно!!! Дмитрий вполне знает свое дело, и такой клев- его заслуга....  Единственное, в чем я сомневаюсь, возможно ли было расшатать «мертвую» по клеву форель хоть до какого-нибудь клева такой прикормкой...  То бишь «когда форель клевать не хочет — пол дня подбираешь глубины, насадки, прикорм (?), выбираешь место ловли… и наградой — две -три пойманные красавицы...   Добавлю что ловля форели на фидер -вообще нонсенс...  В то время, когда  я этого не знала ( при  полном бесклевье на поплавочки и спиннинг)  зарядила два фидера на пасту и креветку...  Отработала (как ни странно)  — креветка… то бишь форель клевала со дна!!  по моему 5-летнему опыту  это редкость…

Дмитрий! с удовольствием смотрю Ваши фильмы… многому научилась...    Удачи Вам в жизни, и больших трофеев на рыбалках!!! )) Спасибо за Ваши видео!!!
Гость
11:21
+2
скажите пж а на фидер можно ловить осенью? и есть смысл..?
Гость
17:41
+1
на 17 минуте, что было? упустил?
Реклама
Список контента