Внешний вид сайта:
Реклама

HD Простейшая фидерная оснастка патерностер Салапин ру

Простейшая фидерная оснастка патерностер Салапин ру
00:02:25

Салапин ру | Фидерный монтаж: простейшая фидерная оснастка патерностер смотрите онлайн в видео ролике: Фидерный монтаж «Патерностер на основной леске», он же «Патерностер Гарднера». Фидерный монтаж на леща, лучший фидерный монтаж, фидерная снасть монтаж видео.

  • Самый простой, но от этого не менее уловистый. Поскольку одноименная статья постоянно пользуется огромным спросом и с большим отрывом лидирует среди остальных по посещаемости, решено было начать серию мини-видеоуроков именно с изготовления оснастки «патерностер» в модификации Стива Гарднера прямо на основной леске. Больше тут добавить нечего, просто лучше один раз увидеть.
Гость
09:10
+1
Добрый день! скажите пожалуйста если к плетенке (10,8кг) приделать шок лидер из флюрокарбоновой лески 0,3 (12 кг) с размером шока в две длины удилища, и уже на шоке делать монтаж патерностер. На водоеме им же пробивать дно, а потом вещать кормушку и поводок, то не потеряется ли при таком гигантском шок лидере «чувствительность» структуры дна (при протяжке) как если бы я сделал такой монтаж на плетенке (т.е пытаюсь найти середину и чувствительность сохранить и шоклидер если возможно оставить)?

благодарю!
Гость
09:57
+1
Тройная восьмерка для поводка, а для патерностера тройная хирургическая петля, я правильно понимаю?
Гость
08:26
.
Гость
11:01
Дима, снимите пожалуйста коротенькое видео на эту же тему, только патерностер свяжите на своей рабочей плетёнке 0.1 — 0.12, потом петельку для поводка оденьте на крючок безмена и потяните за основную часть шнура, дав большую нагрузку на узел кормушечной петли. Посмотрите что случится с узлом и при какой милиписечной нагрузке оторвётся отвод для поводка.
Гость
22:03
+1
Дмитрий, добрый день, какие минусы могут проявиться при оснастке патерностера отдельно на монолеске? Тоесть к основной плетенке петля в петлю кусок монофила 0.35 на котором связан патерностер.
Реклама
Список контента