Внешний вид сайта:
Реклама

HD Светлана Чернова - Блины " Царские " (дрожжевые)

Светлана Чернова -  Блины " Царские " (дрожжевые)
00:06:48

Блины «Царские» | Видео рецепт приготовления царских блинчиков от Светланы Черновой. Смотрите онлайн бесплатно видео канал «Готовим со Светланой Черновой | Вкус домашней кухни»

вода теплая....200 мл

мука............500 г

дрожжи живые....25 г

или дрожжи сухие....8 г

сахар.............1 ст.л

сливочное масло....2 ст.л

яйцо........1 шт

молоко............500 мл

соль… неполная чайная

ложка

дополнительно-масло сливочное

для смазывания блинчиков

выход.......24 небольших блинчика

блины к масленице, дрожжевые блины, блины, рецепт блинов на дрожжах, как приготовить дрожжевые блины, блины на молоке, блины с маслом, блины на дрожжах


Гость
22:14
+22
Спасибо за легкий рецепт. Всегда смотрю Ваши видео, нравятся все
Гость
22:23
+37
Светлана Николаевна самый любимый момент во всех видео где Вы готовите это последний когда Вы все это пробуете)))))))) вот это самое любимое мое место!!!))))))
Гость
22:36
+76
Светлана Николаевна, как же Вы вдохновляете! Вот бывает иногда совсем нет желания готовить, а посмотришь Ваше видео, полюбуешься, с какой любовью Вы готовите, так и заряжаешься силами и желанием! Глядя на Ваши ручки и слушая Ваши рассказы с трепетом о продуктах и еде в целом, даже стыдно становится за свою лень! Вы-пример женщины и хозяйки! Спасибо огромное за Ваш труд! Дай Бог Вам сил, здоровья и многих-многих лет!!!
Гость
23:23
+20
Просто шикарные блины! Пока смотрела, аппетит проснулся. Завтра обязательно сделаю такие же. Вот уж руки у Вас золотые и все, что не сделаете, у Вас легко получается и выглядит так аппетитно, что сразу хочется приготовить.Это такая мотивация от Вас.Вам здоровья и благополучия. Всегда Вас смотрю. Я Ваша подписчица и много хороших рецептов для себя выделила в понравившиеся видео. Спасибо за рецепты. Я Вас очень люблю за простоту, доброту и хорошие рецепты, которые Вы нам от души дарите! Комментарии оставляю редко, но лайки ставлю всегда. Спасибо за рецепты! На праздники много готовлю ваших блюд и всем все нравится.
Реклама
Список контента