Внешний вид сайта:
Реклама

HD Пирог с капустой и яйцами | Рецепт Ольги Матвей

Пирог с капустой и яйцами  | Рецепт Ольги Матвей
00:12:43

Пирог с капустой и яйцами. | Видео рецепт приготовления Капустного Пирога С Яйцом от Ольги Матвей. Как готовить быстро и просто пироги с капустой очень и очень вкусные с любой начинкой по оригинальному рецепту Ольги Матвей смотрите онлайн видео на канале «Готовим с Ольгой Матвей » — Пироги.

Чтобы приготовить пирог, нам потребуется;

Тесто слоеное дрожжевое 1 кг
Капуста 1 шт 1 кг
Лук 3-4 шт
Яйца 5 шт
Перец, лавровый лист, соль

1.Чтобы приготовить начинку, капусту шинкуем, затем солим и даем ей постоять. Как только капуста выделить сок, хорошенько отжимаем ее руками, после чего обжариваем на масле, вместе с нарезанным луком, также добавляем перец, сахар и соль. Обжариваем до тех пор, пока капуста не станет румяной.

2.Замешиваем тесто, после чего накрываем салфеткой на 1-1,5 часа, чтобы тесто поднялось. Когда тесто будет готово, выкладываем на разделочную доску и делим на две части, и с помощью скалки раскатываем на пласты толщиной не более одного сантиметра.

3.Охлажденную начинку, укладываем ровным слоем на нижний пласт теста, после чего сваренные вкрутую и очищенные от скорлупы яйца, нарезаем кружочками и укладываем поверх начинки, слегка солим, затем накрываем другим пластом и края защипываем. После этого даем пирогу постоять 10-15 минут.

4.Потом смазываем желтком и накалываем вилкой. Выпекаем пирог в духовке при температуре 180-200 градусов до готовности.

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Реклама
Список контента