Внешний вид сайта:
Реклама

HD Бутерброды со шпротами

Бутерброды со шпротами
00:10:25

Nota 676 роликов

Бутерброды со шпротами — это не только простая, но и очень вкусная закуска, которую можно подать на любой праздничный и повседневный стол. Гости будут точно довольны, ну а близкие тем более. Для приготовления такой закуски вам потребуется: хлеб, банка шпрот (до 250-300 г), маринован. огурцы (2 шт.), майонез (100 гр.), оливк. масло (30 мл.), чеснок (2-4 зуб.) и зелень (лук и петрушка). Приготовьте обязательно!

Приятного просмотра и аппетита!

Гость
21:31
Олечка, Вы -прелесть. На греночку лимончика чуток можно.
14:47
+2
Бутерброды со шпротами — вкус детства. Раньше ни одно застолье не обходилось без этого советского блюда. Я очень люблю такую закуску. Готовлю ее просто: белый хлеб слегка обжариваю на сковородке, немножко майонеза, шпроты и кусочек свежего помидора. Самое главное найти в магазине качественные и вкусные шпроты. Ваш рецепт мне приглянулся, обязательно приготовлю на новогоднее застолье. Порадую себя и близких.
23:36
+1
Моя семья тоже очень любит такие простые, но вкусные бутерброды. Ингредиенты кроме шпрот добавляются разные, разве что чесноком я просто натираю поджаристую корочку. Но последние несколько лет шпроты я больше не покупаю, а делаю сама из мойвы. Это несложно и очень экономично, так что едим шпроты не только по праздникам. Раньше делала по мере необходимости, а в этом году сделала консервы. Ничуть не хуже получаются и за состав не страшно, едят и малыши. Только никакого концентрата дыма добавлять не надо. Чайная заварка, луковая шелуха, масло, сахар, немного специй и все отлично.
Реклама
Список контента