Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка в Карелии Ловля окуня щуки и судака на спиннинг

Рыбалка в Карелии Ловля окуня щуки и судака на спиннинг
00:55:55

Администратор 4362 ролика

Видео о Рыбалке в Карелии, Ловля окуня, щуки и судака на спиннинг. Рыбалка бывает разная. Любительскую рыбалку в Карелии можно назвать дикой. В настоящее время в Карелии существует множество туристических баз, принимающих гостей чуть ли не круглый год. Имеются и рыболовы, приезжающие на водоемы Карелии самостоятельно.

Дикий отдых с палатками, лодками, кострами привлекает множество туристов. Но главное занятие, за которым тысячи людей тянуться в Карелию – рыбалка. Буквально несколько десятилетий назад в лесах Карелии производилась массовая вырубка леса. И спиленный лес сплавляли по водоемам. Поэтому ни о какой рыбалке речи не было.

Да и добраться до водоемов в лесах было практически невозможно. Именно по этой причине сейчас рыбалка в Карелии так популярна. Рыба, никогда не видевшая, удочек и червяков, бросается на все, что угодно. Немного лет назад достаточно было опустить в воду леску с крючком, чтобы получить улов. С развитием туризма дело обстоит уже не так просто. Люди везут с собой навороченные удилища с блеснами на любой вкус, миллион видов приманки. Вместе с доступностью моторных лодок стал популярен троллинг.

В общем, рыбалка в Карелии каждый раз разная. Зависит от предпочтений рыболова, его сноровки, погодных условий и много другого. Даже если посещать один и тот же водоем Карелии с целью рыбной ловли, каждый раз будет иным.

Гость
23:36
+2
ребят купите кукан! это я про щучку!
06:05
+3
Хорошая охота получилась, место отличное и просторное для таких занятий, было интересно смотреть, авторам спасибо за видео.
Реклама
Список контента