Внешний вид сайта:
Реклама

HD Армянский шашлык из свинины от Оганеса Акопяна Часть 1 рецепт

Армянский шашлык из свинины от Оганеса Акопяна Часть 1  рецепт
00:14:02

Nota 676 роликов

Армянский шашлык из свинины — это самый аппетитный и вкусный шашлык, который смогут приготовить абсолютно все. Шашлык — это всегда повод собраться и отдохнуть на природе со своей семьёй или друзьями, да и неважно с кем, просто провести день с удовольствием и в окружении хорошей компании. В данном видео рецепте шеф-повар Оганес Акопян расскажет и покажет, как правильно приготовить мягкий, нежный, сочный и невероятно вкусный шашлык из мяса свинины. Видео состоит из двух частей. В данной первой части вы сможете понять как выбрать, нарезать и замариновать мясо. Рецепт специально для гурманов и любителей армянской кухни. Смотреть это очень интересно!

Приятного просмотра и аппетита!


 Мастер-класс по приготовлению шашлыка, маринование мяса,  армянский шашлык из свинины.

21:09
+2
Как только наши предки перестали прыгать по деревьям тогда и появился шашлык в виде Мамонта и другой дичи.Помню, когда были пацанами делали шашлыки-из дому выносили кто, что мог курицу, сало, мясо.Эх… весело было, сколько эмоций, крик, шум, каждый знаток по шашлыкам…
Рецепт отличный, всем советую.
22:03
+2
Рецепт и, правда, очень удачный. Я бы тоже посоветовала приготовить именно по нему, ну или хотя бы прислушаться к советам Акопяна, всё-таки он профи в своём кулинарном деле, настоящий специалист. Мне даже самой захотелось приготовить такой шашлычок. Тем более я читала комменты тех, кто уже пробовал и готовил этот армянский шашлык по рецепту данного автора. Я даже и не сомневалась, что они будут практически все положительные. Пожалуй, это один из немногих и очень правильных рецептов, которые не заставят ровно дышать. В общем если кто будет готовить, пишите коммент, я думаю, что многим будет интересен ваш опыт в приготовлении такого аппетитного шашлыка. Возможно, у вас есть какие-то свои секреты. Так, что не жадничайте, поделитесь).
07:02
+2
Все так аппетитно выглядит, что я даже прямо не знаю. Наверняка очень вкусно, да и впрочем как все рецепты от него, поэтому думаю стоит попробовать сделать такой шашлык как в видео. Хороший рецепт.
Реклама
Список контента