Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Дамские пальчики" в домашних условиях

Торт "Дамские пальчики" в домашних условиях
00:04:51

Nota 676 роликов

Хочешь приготовить торт «Дамские пальчики»? Тогда смотри видео ролик и узнаешь в подробностях, как приготовить его поэтапно. Такой тортик можно подать даже на какой-нибудь праздник, а также просто побаловать своих домочадцев чем-то сладким и очень вкусным. Ведь приготовить его в домашних условиях не так уж и сложно. Готовится он из заварного теста и промазывается масляным кремом из сливочного масла и сгущенного молока. Это очень аппетитно! Приятного просмотра!

11:20
+1
Люблю готовить различные вкусняшки по поводу и без повода. Торт «Дамские пальчики» сама не готовила, но прбывала однажды на дне рождения у крестной. Он мне очень понравился, вкусный, сытный и красивый. Ваш рецепт мне приглянулся своей простотой изготовления и оригинальным оформлением. Обязательно запишу рецепт в свою книгу рецептов и приготовлю в ближайшее время.
19:55
+1
Обожаю торт «Дамские пальчики» за легкость приготовления, за то что из небольшого количества ингредиентов можно приготовить большой объем, ну и конечно же за его нежный вкус и его воздушность. Раньше у меня не получалась его основа — заварное тесто, после вынимания из духовки эклеры опадали и были как мокрые тряпочки. Оказалось, что секрет прост — нужно просто в заранее разогретой духовке выпекать заварнушки при 200°С около двадцати минут, затем уменьшить температуру выпекания до 160°С и досушить изделия 10-15 минут и тогда они будут полые внутри и сохранят форму. Крем я предпочитаю делать сметанный: на 400 грамм сметаны беру 3 столовых ложки сахара и столько же какао. Результат — пальчики оближешь!
Реклама
Список контента