Внешний вид сайта:
Реклама

HD ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ФУНДАМЕНТА|Битумная мастика Битумный праймер

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ФУНДАМЕНТА|Битумная мастика Битумный праймер
00:08:02

Гидроизоляция фундамента | Видео урок, как сделать гидроизоляцию своими руками, смотрите в видео онлайн: Гидроизоляция фундамента позволяет защитить любые конструкции и поверхность стен от попадания влаги. Существует несколько ее видов, отличающихся друг от друга по составу, способу нанесения и состоянию. Если устанавливать гидроизоляцию самостоятельно, то перед началом работы следует тщательно просушить, очистить, оштукатурить и прогрунтовать все поверхности.

Существует изоляция в основе которой битум. Она представляет собой многослойное покрытие, которое имеет влагонепроницаемые свойства. Используется для того, чтобы уберечь стены от капиллярной влаги внутри помещения и поверхность конструкции, которая находится в земле. Наносится такая изоляция вручную или автоматизировано. В последнее время часто проводится резка металла подробнее об этом узнать будет не лишним.

Оклеечная гидроизоляция это влагостойкий материал смотанный в рулон. Она бывает на основе рубироида, гидроизола, изола и др. Число слоев такой изоляции зависит от того насколько суха должна быть изолируемая поверхность. Чтобы увеличить водонепроницаемость листы накладывают внахлест, стыки изолируются металлическою сеткою.

При появлении новых технологий изготовления строительных материалов на рынке появилась гидроизоляция на основе мембраны. Этот материал более тонкий, его можно применять в любых местах, независимо от температуры и влажности. Имеет эластичную структуру, что позволяет сохранять поверхность, которая изолируемая от повреждений и деформации.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента