Внешний вид сайта:
Реклама

HD Муссовый торт

Муссовый торт
00:05:08
Мой второй канал «Мама Вика» Мы очень благодарны замечательной женщине и хирургу-травматологу, за то что операция на правую руку по удалению гигромы (для тех кто не в курсе), прошла хорошо, несмотря на некоторые сложности. Мне уже сняли швы. Постепенно все приходит в норму.А теперь по торту). Торт действительно не сложный, с приготовлением справился мой муж, я считаю, на отлично. Только в некоторых моментах принимала участие. И если у Вас нет опыта в приготовлении муссовых тортов, то этот вариант Вам точно подойдет. На разморозку готового уже торта в холодильнике потребуется не меньше 7 часов. Конфи: Вишня — 250 гр.Желатин — 6 гр.Вода — 36 мл.Сахар — 70 гр.Коньяк -30 мл.Мусс: Желтки — 35 гр. (от 2 яиц)Сахар — 20 гр.Ванильный сахар — 8 гр.Шоколад белый — 80 гр.Желатин — 10 гр.Вода — 60 мл.Сливки 33% — 150 мл. (для заварной основы)( )Сливки 33% — 250 мл. (для взбивания) ( ) Корж из этого видео.
Гость
11:37
+25
Лайк, репост и коммент — Ваш вклад в развитие канала! Приятного просмотра! ;)
Огромное СПАСИБО всем, кто оставлял комментарии под предыдущим видео, с поздравлениями и пожеланиями!!! Ваши искренние пожелания и ласковые слова дарят радость! Всех обнимаю и целую)
Гость
11:50
+56
Респект мужу, можно сделать видео, что б вы вдвоем делали тортик, было бы интересно. Он так кслассно справляется!!!
Гость
12:32
+26
Добрый день, Вика! Как приятно увидеть Вас. Спасибо за рецепт и МК. Торт красивый и нежный. Отдельное спасибо Вашему мужу. Он, молодец, помощь его очень кстати. Выздоровления и положительных эмоций. Помощник шикарный.
Реклама
Список контента