Внешний вид сайта:
Реклама

HD ХОРОШИЙ ХОЗЯИН # КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ЧЕРНОСЛИВ ДОМА # ОТДЫХ С СЕСТРАМИ.

ХОРОШИЙ ХОЗЯИН # КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ЧЕРНОСЛИВ ДОМА # ОТДЫХ С СЕСТРАМИ.
00:24:53

Serg 2027 роликов

ХОРОШИЙ ХОЗЯИН # КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ЧЕРНОСЛИВ ДОМА # ОТДЫХ С СЕСТРАМИ.Меня зовут Любовь! Я живу в городе Киев. Очень люблю свою семью, друзей, Украинуhttps://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=d6tX9ov5PXQ, Киев, украинское село, украинские традиции, рецепты. Люблю цветы, путешествия. Очень хочу поделиться с вами этой любовью в своих видео. — УКРАИНСКИЙ СВАДЕБНЫЙ КАРАВАЙ. ТЕТИЕВ, 2015 Одуванчиковый Киев
Гость
21:40
+25
Пан Василь газда.на всі руки, трудоголік
Гость
21:53
+14
Люба Здравствуйте! Здравствуйте Василий, Тамара, Галина, и все, все, все! Какой бешбармак, ММММ, пальчики оближешь! Интересно чернослив, какой по вкусу, Люба напишите? Красивые места в Каневе, Люба ещё раз убеждаюсь, что Вы говорили о Каневе. Лето нас радовало, а теперь и осень, у нас тоже жара стоит, +28*. Люба спасибо за видео! Всем огромный привет!
Гость
11:36
+6
Любаша, вы такие девушки классные! Красиво жить и отдыхать никому не запрещено, лишь бы у самого было желание и стремление.Что лучше может быть летом, как купание и ласковое солнце над головой и ещё, когда прохладный ветерок обдувает твое тело.Размечталась! Любуюсь красотой, которая окружает вас.Все настолько шикарно и роскошно, глаз радует!.. Василий Леонидович и тут показывает свои знания, как правильно сушить фрукты.Спасибо ему за хорошие советы и учение.Сестренки, какие вы молодцы, всегда вместе, дружные во всём и в работе и отдыхе.Галина, такая заботливая и приветливая хозяйка, уже приготовила оболденный бешбармак для своих родных людей.Любочка, я очень счастлива, что постоянно нахожусь на вашем канале.Будьте все счастливы и здоровы!!!
Реклама
Список контента