Внешний вид сайта:
Реклама

HD Трум Трум Как покрасить ткань и нанести рисунок на одежду - 7 способов

Трум Трум  Как покрасить ткань и нанести рисунок на одежду -  7 способов
00:16:01
Подписывайся на канал: 6 скрапбукинг альбомов своими руками: В этом видео мы покажем 7 способов покраски ткани и нанесения рисунка на одежду! При помощи этих мастер-классов можно создавать уникальные вещи с собственным рисунком в домашних условиях!Больше интересного на Трум Трум: Самые популярные видео:11 смешных пранков над друзьями: Игрушки антистресс из лизунов – 5 идей: 9 смешных пранков над друзьями: Канцелярия в виде сладостей – 10 идей: Что делать, если скучно – 7 идей: Самые популярные плейлисты:Смешные пранки:…Назад в школу:…Лайфхаки:…Домашняя косметика:…Идеи для дома своими руками:…★ Давай дружить: Подписывайся на канал: Facebook | Вконтакте | Pinterest | Instagram | Трум ТрумПодписывайся: Troom Troom English: Subscribe: Troom Troom Español: Subscribe: О канале Трум Трум: Простые мастер-классы — как сделать своими руками классные поделки! У нас на канале вы найдете мастер-классы по скрапбукингу, плетению из газетных трубочек, поделки из папье-маше и многое другое.Сделайте это легко! Make it easy!По вопросам сотрудничества пишите на: Вопрос дня: какая идея понравилась тебе больше всего? Пиши в комментариях!Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, ставить лайки и делиться видео с друзьями!
Гость
14:07
+116
Надеюсь люди поняли, что это сборка лучших видеороликов по тематике покраски ткани у основного канала Трум Трум, и не будут большое такое писать внизу. Ставьте лайк, чтобы вывести в топ, дабы избавиться от комментариев «это уже было», «это повтор», «это старое видео».
.
.
.
.
.
.
.
.
Спасибо за такое число лайков на комментарии. Не забудьте заглянуть ко мне на канал в таком случае, мне будет приятно ^_^
Гость
14:30
+44
*Как всегда на высоте
Гость
14:46
+8
Я не 1-й
И не 2 -й
Но зато видос крутой
Лайк поставлю
Подпишусь
Никогда не отпишусь
Реклама
Список контента