Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Матвей-Лимонник (Лимонный Торт из Настоящих Лимонов) Очень Нежный и Сочный

Ольга Матвей-Лимонник (Лимонный Торт из Настоящих Лимонов) Очень Нежный и Сочный
00:22:22

Ольга Матвей-Лимонник (Лимонный Торт из Настоящих Лимонов) Очень Нежный и Сочный видео рецепт приготовления, как приготовить тортик мороженое из настоящих лимонов смотрите онлайн в видео рецепте.

Торт-мороженое с лимоном Необходимые продукты: 

ванильное мороженое – 600 граммов, — апельсиновое печенье – 500 граммов, — сливочное масло (растопить) – 3 столовые ложки, — лаймы – 4-5 штук (или лимоны – 2 штуки), — сгущенное молоко – банка, — жирные сливки – полстакана, — цедра лайма (лимона) в виде стружки для украшения. Приготовление: 1. Измельчите апельсиновое печенье до мелкой крошки. Соедините его с маслом. Сформируйте корж, распределив полученное «тесто» равномерно по внутренней поверхности разъемной формы (покрыть «тестом» нужно и дно, и стенки). Поставьте на пятнадцать минут форму с коржом в морозилку. 2. Сотрите с лаймов мелкой теркой четыре чайных ложки цедры. Затем выжмите из лаймов две трети стакана сока (если используете лимон, то достаточно будет одной трети стакана сока). 3. Взбейте сгущенное молоко с цитрусовым соком и цедрой. Когда масса приобретет однородность, добавьте мороженое и вновь хорошо взбейте. 4. Вылейте смесь сгущенки и мороженого в подготовленный корж. И опять поставьте в морозилку, но уже на шесть часов. 5. Взбейте сливки, украсьте ими торт перед подачей. Посыпьте цедрой. Приятного аппетита!

#ЛимонныйТорт #LemonCake

Гость
10:17
Оличка здравствуй вместо загустиля для сметаны если заменить пудингом будет плохо, потому что у нас загустителя я не нашла.
Гость
21:27
Очень красиво и вкусно!!! Сделала сегодня завтра попробуем. Аромат божественный!!! Спасибо.
Реклама
Список контента