HD Закусочный рулет на Праздничный стол 2019 | Рецепт Оксаны Пашко

Закусочный рулет на Праздничный стол 2019 | Рецепт Оксаны Пашко
00:03:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Закусочный рулет на Праздничный стол 2019 | Видео рецепт приготовления от Оксаны Пашко, как приготовить морковный рулет с творогом и зеленью очень вкусный закусочный на праздничный стол смотрите онлайн в видео рецепте на Ютуб канале «Готовим Дома с Оксаной Пашко». Меню на Новый год 2019, обязательно добавьте этот рецепт закуски в своё меню на Новый год 2019.

Эта праздничная закуска подходит для заморозки, и её можно приготовить заранее на праздничный стол.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

морковь — 600 г

яйца — 5 шт.

сыр “Филадельфия” — 300 г

соль — 1 ч. л.

укроп — 1 пучок

перец черный молотый — по вкусу

масло растительное — для жарки

ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.

RSS
Гость
18:55
+13
Еда такой рулет) Оооочень вкусно… Только в начинку ещё чесночинка была добавлена) Буду сама делать на НГ однозначно)) Рекомендую)
Гость
01:27
+9
Понравилось видео?
✔ Подпишись на канал —
✔ Жми на палец вверх! =)
✔ Оставляй своё мнение в комментариях!

Смотри также:
▶️ «Тигровый» Закусочный Рулет ➫

★ Давай дружить:
Instagram |
Facebook |
Одноклассники |
ВКонтакте |
Pinterest |
Мой сайт |
Гость
09:26
+13
Друзья) ингредиенты простые, а такая красота вкусная получилась) очень необычно)