Внешний вид сайта:
Реклама

HD Карпфишинг 2018 Галилейский карп Озеро Кинерет

Карпфишинг 2018 Галилейский карп Озеро Кинерет
01:13:16

Администратор 4362 ролика

Рыбалка 2018, Ловля Галилейского карпа на Озере Кинерет весной 2018 | Видео отчет о карповой ловле на оз. Кинерет, на котором проходил турнир по карпфишингу 2018, Галилейский карп 2018. Это ежегодный турнир по карповой ловле на очень красивом и в тоже время сложнейшем водоеме Израиля, оз. Кинерет.

Как ловить карпа, прикормка для карпа карпфишинг для начинающих, соревнования по карпфишингу, карповая ловля на бойлы.

Гость
19:17
+19
Как раз пиво открыл, пятница, фильм про ловлю карпа, пятница удалась. Лайк.
Гость
21:06
+7
Были очень рады тебя видеть! Спасибо за классный фильм! Обязательно приезжай еще, и не только на соревы — на обычной рыбалке ты хотя бы можешь сам выбрать место, а не получить его волей жребия :-)
Гость
02:01
+6
Здравствуй Володя!!! После просмотра трейлера я был позитивно удивлён. Что-то новое, нарезка под музыку, хорошие кадры, интрига, отличная работа, продолжай на этой волне. Когда я начал смотреть видео я увидел не то что ожидал, хотелось увидеть кино!!! В начале видео мне стало понятно, что на такой рыбалки просто нет времени на съемку, к всему этому природа дала о себе знать. Но должен сказать, ты очень хорошо использовал матерьял который, был и сделал отличный отчёт по рыбалке. С интересом посмотрел видео, так же мне понравилось как ты рассказывал и показывал кадрами свой рассказ. Спортивная рыбалка это хардкор!!! Будет желание Володя отдохнуть и порыбачить и снять серьезный фильм в Польше, Германии или Чехии обращайся за нами должок. Команда желает тебе всего самого наилучшего в 2018году, здоровья и успеха по жизни и в твоем деле.
Реклама
Список контента