Внешний вид сайта:
Реклама

HD "Хрусты" из мелкой рыбы [salapinru]

"Хрусты" из мелкой рыбы [salapinru]
00:06:30
Видеоприложение к статье в журнале Salapin.ru №8Ингредиенты: * тушки мелкой (до 150 грамм) рыбы (плотва, подлещик, густера) * панировка и мука * соль * подсолнечное маслоПодписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — С рыбы удаляем чешую, потрошим, отрезаем голову и плавники. Натираем тушки снаружи крупной солью и убираем на пару часов в холодильник для просаливания.Промываем тушки от соли и начинаем делать надрезы острым ножом поперек позвоночника на расстоянии не более 5 мм друг от друга. Так обрабатываем обе стороны каждой тушки.Разогреваем масло на сковороде. Толщина слоя масла зависит от толщины тушки — масло должно закрывать тушки до половины.Пока масло доходит до состояния кипения (начинает потрескивать), обваливаем тушки в панировке или муке.Жарим на сильном огне в течение минуты с одной и с другой стороны, ни в коем случае не закрывая крышкой. Снова переворачиваем, убавляем огонь и доводим до готовности под крышкой минуты 3-4.Для того, чтобы убрать излишки масла, можно выложить хрусты на бумажное полотенце.Не тяните с подачей на стол — едим, обжигаясь, с пылу с жару! Приятного аппетита!
Гость
14:22
+1
мыыы как вкусненько, вы такая молодец. Я ни когда мелкую не покупала, но после вашего ролика попробовала семья была рада.
Гость
21:56
Ето нормальная риба.Я хотел уточнить а что за рибка
Гость
09:48
+5
Так плавники и хвост — самое вкусное при прожарке, зачем срезать :)
Гость
22:15
+2
Плед га ужин жареной картошечки с отбивной, сел за экран переваривать… Чуть не захлебнулся собственной слюной!!!
Гость
16:32
Попробовал по этому рецепту пожарить мелкого карася, забил им весной пол морозилки. Получилось вкусно, карасик аж шкворчит на сковородке! Спасибо за такой простой рецепт, карась получился хрустящий, только присаливал заранее, т.к масло брыгает.
Реклама
Список контента