Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля карпа на фидер ранней весной

Ловля карпа на фидер ранней весной
00:23:13

Ловля карпа на фидер ранней весной | Видео фильм о ранней весенней ловле карпа. Весной один из ключевых факторов — найти мелководный участок водоема. На глубине даже в полтора метра рыба Карп может не быть, она найдет меляк в полметра и встанет там греть спины, особенно, если светит солнце. На зеркале в 106Га вот так враз найти нужную точку просто нереально, поэтому поехали в тот район водоема, про который Константин знал, что он довольно-таки мелководный. Наша глубина была порядка 1 метра, плюс-минус 10 см. Подойдет

Гость
12:37
+1
Конечно же лайк!
Гость
16:59
Интересно позвать профи к нам в Крым… половит и узнает как нам приходится не просто )))Он вообще практически не берет… изредка проклевывается… только не говорите что ловили много в один день и больших)))))Рыбак со стажем не поверю))))часто ездим везде....10 го собираемся в Тепловку.))))
Гость
14:19
+1
Да, для ранней весны это очень неплохой улов! Лично я очень часто ранней весной сталкивался с такой ситуацией, что рыба от прикормки не приманивалась а наоборот -разбегалась! И приходилось переходить на другое место и ловить вовсе без прикормки или прикармливать практически одной землёй с минимальным добавлением прикорма.
Гость
09:30
+1
А вот у меня возник вопрос по крючкам. На карпа крючок должен быть большего размера, чем на леща или лещёвый пойдёт?
Гость
16:56
+1
скажите пожалуйста а где этот водоем находится?
Реклама
Список контента